Антон Зубов, я понял,знакомой написал, но она вконтакте бывает редко.
Антон Зубов, я понял,знакомой написал, но она вконтакте бывает редко.
Да, удивительно, что на пузырь загружен на 90%, а люксовый крокодил всего на 50%. Это говорит о том, что народ выбирает доступный отдых.
Думаю этой зимой Въ не будет проводить серьёзных модернизации, так как спроса на теплоходы премиум класса нет.
А вот зато проект Лоукост Красин грузится очень хорошо. Загрузка на квд с 17 июля почти 100%.
явно человек 250 повезет, а если все места на нижней палубе были проданы, то и 280 наверное! Сейчас смотрел на сайте Мостурфлота, свободных кают нет!!! считаю,что в такой ситуации Мостурфлот выиграл сильно,нодо было еще и Анастасию или А.С. Пушкина выгнать по таким же ценам!
Да, в условиях нестабильных доходов спросом могут пользоваться круизы выходного дня по вменяемым ценам с минимальным комфортом. Хотя на Красине же даже тв есть и полагаю холодильники.
на Гагарин на нижней палубе есть холодильники.
вопрос : а кто голос теплохода невский? приятный голос.в нижнем слвдали.
ждём в Москве невского.пусть встанет 1 бортом и споет.люблю теплоход с бортовкой.