Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 83 из 202 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2019
  1. #821

    По умолчанию

    Спасибо, Максим! Читал Ваши сообщения с борта РВ в перекличке, лично для меня было очень интересно и познавательно. А что можете про работу фанкойла сказать? Никогда с этой системой не сталкивался.
    2005-2018 - около 25 круизов;
    2019: Тимирязев; Бородино; Радищев;
    2020: РВ (16-28 авг); Симонов (21-26 сент); Бородино (5-11 окт)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Юлий Шишкин за это полезное сообщение:


  3. #822

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    2. Что за зверь такой "фанкойл" и насколько адекватно работает эта система, в частности, в каютах на главной палубе?
    Буду благодарен за ответы.
    Фанкойл - коллективная система кондиционирования. По типу, как на 4хдеках. Но без индивидуального подогрева. Работает или на холод или на обогрев. В нашем круизе работала только на охлаждение. Её можно регулировать, меняя с пульта скорость вращения вентилятора. Можно отключить совсем, завернув круглые заглушки на потолке. У нас наверху работала нормально. Про главную палубу лучше Виталий расскажет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #823

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    Спасибо, Максим! Читал Ваши сообщения с борта РВ в перекличке, лично для меня было очень интересно и познавательно.
    А Вы в какой круиз РВ собираетесь? Пишите в перекличку по возможности с борта. Нам тоже интересно и познавательно всегда, что происходит на бортах. А по РВ я уже скучаю.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #824

    По умолчанию

    Собираемся с 16-го августа. Очень хотелось бы надеяться, что Соловки к тому моменту будут открыты. Идем в круиз с дочкой, ей 9 лет исполняется ровно в тот день, когда РВ по графику будет в Кижах (19 августа). А там уже давно (узнал об этом еще в 2017 году) на этот день намечено открытие Спасо-Преображенского собора. Так что, если все карты лягут как положено, будет двойноц праздник!
    В перекличке постараюсь по мере возможности отмечаться, но большие отчеты с борта писать не любитель, уж простите...
    2005-2018 - около 25 круизов;
    2019: Тимирязев; Бородино; Радищев;
    2020: РВ (16-28 авг); Симонов (21-26 сент); Бородино (5-11 окт)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Юлий Шишкин за это полезное сообщение:


  9. #825

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    Собираемся с 16-го августа. Очень хотелось бы надеяться, что Соловки к тому моменту будут открыты.
    С моими родителями видимо в круиз вместе пойдёте, если за месяц не будет катаклизмов никаких.
    Тоже надеемся, что за месяц Соловки полностью откроют. В отличии от меня они намерены сходить на Соловки 1 раз и всё основное там посмотреть.

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    В перекличке постараюсь по мере возможности отмечаться, но большие отчеты с борта писать не любитель, уж простите...
    Большие как раз не надо. Мемуары будем писать потом.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #826
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    2. Что за зверь такой "фанкойл" и насколько адекватно работает эта система, в частности, в каютах на главной палубе?
    Буду благодарен за ответы.
    Система работает более чем адекватно. В каюте 92 можно регулировать скорость вращения вентилятора. Температуру - нельзя, хотя там и есть ручка термостата. Тем не менее в каюте всегда было свежо и держалась комфортная температура.

    Не забудьте взять удлинитель с тройником. Розеток в достаточном количестве и расположенных в удобном месте я не видел
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  13. #827
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, на РВ каюта 18 имеет второе место -диван. Удобно ли будет там мальчику 12 лет спать,а то купила круиз на себя одну, а теперь внук просится. Или спать там невозможно?

  14. #828

    По умолчанию

    Да, Виталий, спасибо за посказку; насчет тройника - всегда его беру, в этот раз возьму и удлинитель.
    2005-2018 - около 25 круизов;
    2019: Тимирязев; Бородино; Радищев;
    2020: РВ (16-28 авг); Симонов (21-26 сент); Бородино (5-11 окт)

  15. #829
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Подскажите, что из туалетных принадлежностей есть в санузле на РВ.
    Фена в каюте нет, как я поняла.
    Приветственных коктейлей и торжественная заключительных ужинов тоже.

  16. #830

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Люсёнок, фен точно был в каютах 40 и 41.
    Удлинитель обязательно.
    Капитанский ужин был всегда, в этом году...?
    мыло обычное, гель и шампунь мини, нам пополняли.
    Но я всегда с собой беру или маленькие, или сейчас есть в мягких тубах и тюбиках ( в Подружке - точно)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.05.2026, 17:39
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 23:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •