Тема: Хоккей

Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1066
  1. #911
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Утешительный раунд

    Германия-Казахстан 4-0 счет в серии до 2х побед 1-0

  2. #912
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    1/4
    Швейцария-Россия
    После первого 0-0 , а сейчас забили в большинстве , автор гола Воронков. 1-0 ведем.

  3. #913
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Пропустили 1-1 .

  4. #914
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    2-1 Хованов

  5. #915
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    И снова большинство реализовали . Воронков с передачи Хованова 3-1

    ---------- Добавлено ----------

    3-1 после 2го периода . Пока все совсем неплохо

  6. #916

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    3-1 после 2го периода . Пока все совсем неплохо
    Немного не тот соперник, чтобы так говорить. Для полного счастья надо конечно и Швейцарцам проиграть.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #917
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    ЛЮМакс,только вот швейцарцы проиграли только шведам в своей группе. Остальных они обыграли. Да и очень неприятная команда - вязкая.

    Это вот если канадцы проиграют словакам - это будет фантастика, а вот три остальные пары в общем то все что угодно может быть.

    Словаки вообще спасибо жребию и предыдущему поколению должны сказать спасибо. Попади они в нашу группу, то скорее всего они бы, а не немцы сейчас играли бы за выживание с Казахстаном.
    Последний раз редактировалось требучет; 02.01.2020 в 16:51.

  8. #918

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    Оказывается, что полуфинальные пары будут определяться жеребьёвкой.

  9. #919
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Все 3-1 закончили.

    А вот соперника мы узнаем только после жеребьевки . Это нововведение. По старой системе мы попали ли бы на победителя пары Швеция-Чехия , но теперь это один из 3х вариантов.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #920
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Э нет . Не жеребьевка . Комментаторы ошиблись. Перепосев.

    Вот :

    в полуфинале происходит перепосев команд на основе следующих критериев: 1) место в группе 2) количество очков в группе 3) разница забитых и пропущенных шайб в группе 4) количество забитых голов в группе 5) посев перед стартом турнира.
    Команда с самым высоким посевом сыграет в полуфинале с командой с самым низким посевом, команды, занявшие второе и третье места, сыграют друг с другом. Рейтинг команд в плей-офф, на основе которого будут составлены полуфинальные пары, выглядит так: 1. Швеция 2. Канада 3. Швейцария 4. США 5. Финляндия 6. Россия 7. Чехия 8. Словакия.

    (Википедия )

    Швейцарию убираем из рейтинга.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •