Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 453 из 578 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 5776
  1. #4521
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    1дмитрий,

    В Пермь прибывает 28 в 18:00, судя по расписанию
    темно. Сразу на поезд?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #4522

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Когда стали сверять присутствие по каютам, выяснилось, что назаписывались и не пришли.
    Иногда бывает наоборот, не записывались, но пришли. Это я про себя.
    Раньше как-то на стандартные обзорки не было никакой предварительной записи на большинстве теплоходов. И всё было норм. И автобусы заполнялись и в то же время мест всем хватало.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4523

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я сравнивал с круизом на Кутузове, а вот по моему питание примерно одинаковое на Кутузове и Бажове
    Ясно. Просто как мне показалось, в верхнем ресторане "Бажова" - чуть больше выбор блюд на завтрак, чем в верхнем ресторане "Кутузова".
    Да и некоторым другим пассажирам, так тоже показалось, насчет этих 2 теплоходов. Хотя наверное - сколько людей, столько же и мнений!
    Правда "Кутузов" нам - все-же, побольше нравится!)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #4524
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Про суп. Это точно был шпинатный суп? На русском ужине уместнее был бы щавелевый суп.
    Мы его идентифицировали как щи из щавеля. Очень вкусные. Котлеты из щуки вообще блеск. И всего так много... Но отсутствие стопочки действительно странно. Прошёл восхитительный концерт "Славянский базар". Так, может, и ни к чему эти потуги с "закосить под иностранцев", если по-русски получается на два порядка лучше? Удивляет очень малое количество мероприятий в расчёте на почтенный возраст. Каждый вечер танцевальные дела, где не более десятка человек, а баян за неделю всего два раза. Понятно, что днём живём на палубе. Но ведь темнеет рано...Не телевизор же смотреть! Завтра встреча с "основателями"...за час до ужина. Просто дежурное мероприятие?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Иногда бывает наоборот, не записывались, но пришли. Это я про себя.
    Раньше как-то на стандартные обзорки не было никакой предварительной записи на большинстве теплоходов. И всё было норм. И автобусы заполнялись и в то же время мест всем хватало.
    Да не было никакой записи на основные экскурсии!!! Чего воду-то зря мутить? А вот что автобусы гоняли полупустые - и правда странно. Но удобно.
    И это пройдёт...

  8. 10 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #4525

    По умолчанию

    Меню ведь было, чтоб суп опознать?
    Африканцы сошли ли?
    Радиопередача про название теплохода интересная? Просто текст зачитан или
    был рассказ, м.б. интервью? Спасибо.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  11. #4526
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    ...Но отсутствие стопочки действительно странно...
    Да, тем более, в такую погоду... Уже далеко не жарко...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #4527

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    ЛС. Заселились под проливным дождём. На встрече - Коля с Бенуа с тремя вариантами горячительного. Возмужал. Поболтали, повспоминали... Играет музыка. Живая. Только очень унылая. Знакомых лиц - море. Начало экскурсий перенесено по сравнению с заранее обозначенным: это плюс. Времени для распаковаться вагон. Каюта 345 - нормальная каюта из 302-х. Места достаточно, только в шкафу - без полок. Но полок и так больше, чем надо.
    Можно подробнее про Вашу каюту? Очень интересно, нет ли каких-то недостатков в смысле расположения? У нас на закрытии на ЛС будет соседняя 347. А сейчас в этом же районе выбираем каюту на аналогичном ЛО в скором круизе из Астрахани.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #4528
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Меню ведь было, чтоб суп опознать?
    Африканцы сошли ли?
    Радиопередача про название теплохода интересная? Просто текст зачитан или
    был рассказ, м.б. интервью? Спасибо.
    Нет, меню на тематические ужины не бывает. Только на второе блюдо, оно по выбору. Негров третий день не видно. Обсуждали уже: не утопили ли их? Ведь через них велосипедист на палубе уже прыгал...Про название - только текст. Ничего интересного: что такое Лунная соната, кто такая Галина Комлева, как утвердили название. Коротко. Надо сказать, "голос теплохода" весьма вялый. Не зажигает. Практически и не голос вовсе.
    И это пройдёт...

  16. 10 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #4529

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Про каюту - у меня двушка на средней, но продавалась за однушку, у выхода на палубу, 350, все работает, большое окно, хорошо открывается, холодильник среднего размера, телевизор, кондиционер, нет только телефона, единственный недостаток пока нашла - только одна двойная розетка в спецшкафчике, причем уже занятая холодильником и телеком, куда чайник предполпгалось включать я не знаю, у меня есть свой удлинитель, но до подоконника у кровати он не дотянется. Жалею, что помимо него не взяла ещё и тройник.

    Натуля, тоже интересуют ещё подробности про Вашу каюту. На что-нибудь ещё обратили внимание в ходе длительного круиза? Не слышно ли компенсационного шва, который вроде бы проложен между 352 и 354 каютами? Не доносятся ли посторонние запахи с палубы, если открываете окно? На Андропове именно около этой каюты по правому борту на палубе из открытой двери технического помещения сильно пахло то ли топливом, то ли чем-то ещё хуже.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #4530
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про Вашу каюту? Очень интересно, нет ли каких-то недостатков в смысле расположения? У нас на закрытии на ЛС будет соседняя 347. А сейчас в этом же районе выбираем каюту на аналогичном ЛО в скором круизе из Астрахани.
    Каюта хорошая. Абсолютно никаких нареканий. Но 347 у самого входа с палубы, м.б., это как-то и влияет, но вряд ли. У нас всё, что есть , работает нормально. Холодильник большой. для любителей пива достаточный. Атлант среднего роста. Телевизор камеру с носа показывает. Другие программы не требуются. Горшок в порядке. Подушки, конечно, как всегда маленькие.
    И это пройдёт...

  20. 12 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 19:23
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1748
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •