Кто может подсказать: ЛС где находится и успеет ли она к 3.08 в Москву? У нас круиз на ней в 19-30.
Кто может подсказать: ЛС где находится и успеет ли она к 3.08 в Москву? У нас круиз на ней в 19-30.
Выбросили в продажу много свободных кают в расширенный КВД на Октябрине с 16.08, в который я иду:
https://gama-nn.ru/in/142/nview/16259/ncrc/43af/
Есть и однушки.
Кто соскучился по реке и мышкинской рыбке - присоединяйтесь!
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Вчера в Волгограде, мы зашли в офис компании "Круиз", где с удивлением узнали, про некоторое изменение нашего небольшого круиза на А. Невском...
Наш круиз 03-06.09.2019 из Волгограда до Самары - сначала включал остановку в Камышине, которая была отменена еще весной. Но в основном, мы взяли этот круиз, ради остановки и экскурсии по Хвалынску, с посещением музея. А теперь, вместо Хвалынска в этом круизе - будет остановка и пешеходная экскурсия по Вольску, где мы были уже несколько раз...
PS: Как оказалось, маршрут этого круиза - изменен достаточно давно, но никто из Инфофлота, где мы и приобрели этот круиз, и не подумали проинформировать нас!![]()
Последний раз редактировалось Эх, Рома; 03.08.2019 в 13:30.
Все верно, насчет Хвалынска и Вольска.
Тем более, что Хвалынск - Родина Петрова-Водкина, с довольно неплохим его музеем.
И в Хвалынске - планировалась АВТОБУСНАЯ экскурсия по городу, с посещением одного из музеев города, а в Вольске - лишь пешеходная, вообще БЕЗ всяких там музеев!!!
В общем, неплохо сьэкономили на туристах...
На сайте Водохода уже опубликованы цены 2020 обычные и расширенные. Ну и что, цены на расширенные тарифы отличаются от обычных примерно на 1500-1800 с человека и это за 7 дней путешествия. Символически... По - моему совсем несущественно.
Хорошо, что в Хвалынске есть то, что есть: музей Петрова-Водкина, собор, рядом краеведческий музей не из последних, базар, само-собой, набережная симпатичная, а в силу того, что мы там довольно редко бываем, так и нормально!
Можно на горнолыжный курорт и источники съездить, ну, не Мышкин, одним словом. Мне понравилось, замена Вольск, наверное, неполноценная. Хотя, кто из нас в Вольске бывал-то? А что, а вдруг!!