Напоследок про погоду. Она вроде налаживается, значительно лучше (теплее!), чем вчера и позавчера, хотя пока холоднее, чем в первые дни круиза.
Вчера сидели допоздна. Разговаривали речные разговоры, вспоминали былое в хорошей компании. Повод был. 1 июня мы всегда отмечаем День речного туриста. Так уж получается, что лето я встречаю в круизах, начиная с 2010 года. Традиция была нарушена лишь 1 раз, в позапрошлом году, когда лето мы встретили в самолёте на пути на Обь и на Иртыш…
После праздника я вновь гулял по палубе до полуночи. Было почти тепло и совсем комфортно. Свешников бил по берегам прожекторами, создавая причудливые нереальные виды, от которых было очень трудно оторваться и уйти в каюту. Круизы по Оке определённо имеют свои романтику и шарм. Особенно, когда совсем нет комаров.![]()



Ответить с цитированием
) запах воды и дизельноного выхлопа. Чтоб я так жил!!! 
