Всё ещё актуально! Сообщение от Irinka Жду данные от: Алёнушка - 110 Алина+1 - 103 Project+1 - 106 lemberg+1 - 107 Alisyon+3 - 209,212 tulka +5 - 223,224,225
А какая пассажировместимость у "Ахматовой"?
Сообщение от Irinka Всё ещё актуально Сообщю 29-го.
25 Круизов с 1996 года
Сообщение от tulka Получается всего tulka + 13. Ого, солидная компания у Вас!
"Октябрьская Революция" 2010 ||| "Юрий Никулин" 2011 ||| "Алдан" 2012 |||"Дмитрий Пожарский" 2013
Сообщение от aka Frid Ого, солидная компания у Вас! Один из самых массовых выездов форумов в эту навигацию,а на закрытие так точно , один из массовых.И это не может не радовать.
Stuardessa
Сообщение от aka Frid Ого, солидная компания у Вас! Компания очень веселая, активная, громкая. Будем со всеми дружить!
Сообщение от tulka Получается всего tulka + 13. И плюс баян, надо полагать?
Привет из Питера! С уважением, Михаил.
Сообщение от Михаил Пашковский И плюс баян, надо полагать? На самом деле я действительно думаю "брать - не брать?" И еще можно гитару взять.
Сообщение от tulka На самом деле я действительно думаю "брать - не брать?" И еще можно гитару взять. Однозначно брать,играть,петь,а кто не может подпевать будут слушать!
Ну а у меня в ноуте есть неплохая коллекция советских патриотических (ну, и эстрадных, заодно до кучи) песен в формате MP3...
Просмотреть облако меток
Правила форума