Тема: Закрытие навигации 2011

Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 541
  1. #141

    По умолчанию

    Всё ещё актуально!

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Жду данные от:

    Алёнушка - 110
    Алина+1 - 103
    Project+1 - 106
    lemberg+1 - 107
    Alisyon+3 - 209,212
    tulka +5 - 223,224,225

  2. #142

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    А какая пассажировместимость у "Ахматовой"?

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Всё ещё актуально
    Сообщю 29-го.
    25 Круизов с 1996 года

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Получается всего tulka + 13.
    Ого, солидная компания у Вас!

  5. #145
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Ого, солидная компания у Вас!
    Один из самых массовых выездов форумов в эту навигацию,а на закрытие так точно , один из массовых.И это не может не радовать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #146
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Ого, солидная компания у Вас!
    Компания очень веселая, активная, громкая. Будем со всеми дружить!

  8. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Получается всего tulka + 13.
    И плюс баян, надо полагать?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  9. #148
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    И плюс баян, надо полагать?
    На самом деле я действительно думаю "брать - не брать?" И еще можно гитару взять.

  10. #149
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    На самом деле я действительно думаю "брать - не брать?" И еще можно гитару взять.
    Однозначно брать,играть,петь,а кто не может подпевать будут слушать!

  11. #150

    По умолчанию

    Ну а у меня в ноуте есть неплохая коллекция советских патриотических (ну, и эстрадных, заодно до кучи) песен в формате MP3...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. Закрытие навигации 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:42
  2. "Закрытие навигации 2011 или золотые краски осени" Т.Х. Петр Первый
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 10:25
  3. Закрытие малой навигации!
    от Stuardessa в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 08:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •