Короче говоря сейчас на "Достоевском" с питанием все нормально (хотя на вкус и цвет ...) . За 21 день что мы там находились был не большой "косячек" о котором я упомянул выше... Директор ресторана постоянно обходил столы и интересовалась все - ли нормально ... По желанию туристов организовали стол с дополнительными специями (горчица . сметана и т.д.)... Очень вкусные десерты ...
С ув.
Рад, что наши усилия в 2016 г не пропали даром))))
Дуэт "Клондайк",в августе встречайте на "Фрунзе".
---------- Добавлено ----------
Помню великолепный круиз до Астрахани на "Фрунзе" 2015,в том числе благодаря Константину.
Несколько дней шли практически вместе с "Досей" вверх по Волге-матушке. А вот в Угличе дороги наши разошлись: он отправился "покорять" Москву, а мы повернули назад, в Самару...
![]()