Тема: Русь великая - Самарские прогулки

Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 762
  1. #151
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юр. Посмотреть сообщение
    А почему на Маринертрафике Русь великая не как пассажир синего цвета, а серая???
    И правда почему она серая? Вроде раньше синей была.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  3. #152

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Это не про еду, почти - другой теплоход- Родная Русь-старт из Самары до РнД. Были бабушки из Екатеринбурга, прибыли ночью в Самару, Им пообещали, что т/х их будет ждать на причале. приехали- т/х на рейде. Туроператор спит сладким сном. Вобщем бабули арендовали катер и взяли т/х штурмом среди ночи. А поездка-посадка была в районе тоже обеда на следующий день.. До обеда они шарахались по т/х как привидения (зато были свои запасы самогона). Это Мы потом узнали))).

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  5. #153
    Аватар для eu500
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Чапаевск
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юр. Посмотреть сообщение
    А почему на Маринертрафике Русь великая не как пассажир синего цвета, а серая???
    Cиние-это круизные теплоходы с удлинителями на борту, а серые без))))

  6. 12 пользователей сказали cпасибо eu500 за это полезное сообщение:


  7. #154

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    И правда почему она серая? Вроде раньше синей была.
    корабль-призрак..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  9. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юр. Посмотреть сообщение
    А почему на Маринертрафике Русь великая не как пассажир синего цвета, а серая???
    Сейчас вообще мало кто соблюдает цветовую принадлежность "штанов", тьфу.... бортов.

    Вроде раньше серые - это буксирный флот был.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #156

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Часик остался до окончания прогулки..

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  13. #157
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Часик остался до окончания прогулки..
    Ну что, как настроение?
    Готовы к первому концерту?
    Началось?!.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ну что, как настроение?
    .
    Отличное . Жду репортажа Леонида.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #159

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    И правда почему она серая? Вроде раньше синей была.
    Володь, думаю, дело в настройках аис-прибора на рв. Исправляется в течении 5 минут, если знать. Но в прошлой навигации некоторые пассажиры весь срок проходили серыми, а то и красными.

    ---------- Добавлено ----------

    Прямо завидую Леониду тихой завистью. Класный репортаж. А какая аудитория в теме и активность. Я так не умею.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #160

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Репортажа не будет.. Леонид в печали..
    Леонид просто попал на разводилово, он всегда считал каждую копейку, а его так нагло кинули..Наверно повелся на репортажи-отчеты ЛЮМакса..

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 524
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 14:50
  2. Русь великая - двойной круиз из Самары 2017
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 11:56
  3. [навигация 2016] Крым наш? Или весна в С,С,С,Р2. Русь Великая. 27(23).04-12.05.2016…
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 857
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 19:25
  4. [по реке] Круиз в Казахстан на теплоходе «Русь Великая» с 12 по 24 мая 2015 года.
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 13:44
  5. Русь Великая
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 08:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •