Ну история знавала данные восстановления, пример тому Циолковский, который теперь как Две столицы работает. А этого в "плавучем" состоянии никак не могли в работу адекватно вывести, а сейчас совсем подводная лодка. Хорошо хоть глубина не позволила ниже уйти. Вот все таки очень интересна причина данной ситуации, то что системы не были осушены- пока ни о чем не говорит. И самое главное, хорошо, что данный "разрыв корпуса" произошел в затоне, а не в ходу.
Позапрошлый год после того как его не осушили-мы его все лето восстанавливали,разорвало все что можно-трубопроводы,гребенки,холодильники,компрессора,ава рийник...(не о чем не говорит.. блин).У него текут дейдвуды,солярку в кингстоны никто не заливал...он еще весной утонуть должен был-откачали..ос-2 раза приходила потом видимо забили...
elmex, извини, забыл, что он никуда в эту навигацию не выходил, за его похождениями не упомнишь.
сегодня будем проходить Звенигу,хотели заказать оску-сказали все на подъеме Донского.Ребят кто местные держите в курсе ,что там-пожалуйста..
Ну что господа...никто ничего не знает?
Жаль что в тех краях нет форумчан ... Вот и нет ответа![]()
И вот в таком аварийном, как следует из поста elmex состоянии, тх как-то умудрился пройти РРР. Что покажет прокурорская проверка? А как его распиарили в 2015 г. по Казани, как ТК Эверест пыжился и завлекал всех скидками, а по факту вообще, оказывается, чуть вторую Булгарию нам тут в Казани не устроили!!!