Тема: "Князь Донской"/"Кабаргин" /"Дмитрий Донской." Теплоход проекта 588

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 254
  1. #201
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elmex Посмотреть сообщение
    извините конечно но его состояние ооочень далеко от рабочего было...очередное докование,капиталка 3х главных и 3х дг,это основное....
    Тем более, все это при достаточном финансировании было бы выполнимо и реально, а теперь стоимость возрастет в разы. Да как минимум его еще и поднять надо. Весьма не легкий и не дешевый процесс я думаю.

  2. #202

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Бор
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    elmex, понятно,что скорее всего его ликвидируют...но какие же классные на нем и " Очаровашке " модернизированные каюты. Я один раз сходил на " Очаровашке " - отличные каюты по доступным ценам к тому же...просто вряд ли будут вкладываться в ремонт,ИМХО. Если бы эти теплоходы оказались в руках заинтересованного судовладельца - тогда другое дело. Я ходил на модернизированных " Бородино " и " Президенте " - очень понравились теплоходы. На следующий год надеюсь пойти на " Свешникове " - то же уютный и модернизированный двухдек. А теплоходы КСК - к сожалению,ничего не поделаешь.
    Свешников-это эрмитаж если не ошибаюсь?так его Павельев на булавки пустил...извиняюсь-эрмитаж-это Здоровцев....

  3. #203
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Сначала подумал-ох,и замучаются потом сырость выводить и дошло,что там машина и электрика... Абрамова тоже хотели восстанавливать.
    Ну история знавала данные восстановления, пример тому Циолковский, который теперь как Две столицы работает. А этого в "плавучем" состоянии никак не могли в работу адекватно вывести, а сейчас совсем подводная лодка. Хорошо хоть глубина не позволила ниже уйти. Вот все таки очень интересна причина данной ситуации, то что системы не были осушены- пока ни о чем не говорит. И самое главное, хорошо, что данный "разрыв корпуса" произошел в затоне, а не в ходу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  5. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elmex Посмотреть сообщение
    Свешников-это эрмитаж если не ошибаюсь?так его Павельев на булавки пустил...извиняюсь-эрмитаж-это Здоровцев....
    " Свешников " по-моему раньше назывался " Волхов ". Успешно работает от " Гамы " .

  6. #205

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Бор
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Позапрошлый год после того как его не осушили-мы его все лето восстанавливали,разорвало все что можно-трубопроводы,гребенки,холодильники,компрессора,ава рийник...(не о чем не говорит.. блин).У него текут дейдвуды,солярку в кингстоны никто не заливал...он еще весной утонуть должен был-откачали..ос-2 раза приходила потом видимо забили...

  7. #206
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    elmex, извини, забыл, что он никуда в эту навигацию не выходил, за его похождениями не упомнишь.

  8. #207

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Бор
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    сегодня будем проходить Звенигу,хотели заказать оску-сказали все на подъеме Донского.Ребят кто местные держите в курсе ,что там-пожалуйста..

  9. 6 пользователей сказали cпасибо elmex за это полезное сообщение:


  10. #208

    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Бор
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну что господа...никто ничего не знает?

  11. #209

    По умолчанию

    Жаль что в тех краях нет форумчан ... Вот и нет ответа

  12. #210

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    И вот в таком аварийном, как следует из поста elmex состоянии, тх как-то умудрился пройти РРР. Что покажет прокурорская проверка? А как его распиарили в 2015 г. по Казани, как ТК Эверест пыжился и завлекал всех скидками, а по факту вообще, оказывается, чуть вторую Булгарию нам тут в Казани не устроили!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •