Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 56 из 315 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 3146
  1. #551
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    к Антону зайдешь в тему вроде как все нормально
    Небо голубое. Солнце светит. Теплоходы белые идут. Туристы довольны.

  2. #552
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Во-первых Мамин-Сибиряк не пузатый , а подводная лодка (название услышали от матросов Свешникова, и правда чем то похож, мне по крайне мере это название понравилось), а во вторых на ней были я и Шефанго , обидно что не встретились
    Последний раз редактировалось требучет; 29.08.2011 в 14:39.

  3. #553
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Во-первых Мамин-Сибиряк не пузатый , а подводная лодка
    После Булгарии термин "подводная лодка" как то нехорошо звучит....

  4. #554
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    После Булгарии термин "подводная лодка" как то нехорошо звучит....
    ну есть немножко , но не мной придумано , случайно услышал стоя на палубе сибиряка в момент швартовки к Свешникову , а произнесли это прозвище матросы гареева
    Последний раз редактировалось требучет; 29.08.2011 в 14:40.

  5. #555

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Во-первых Мамин-Сибиряк не пузатый
    А во-вторых не понятно зачем нужно было копировать под цитату пол репортажа!!

  6. #556
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    зачем нужно было копировать под цитату пол репортажа!!
    так форум "резиновый" и бесплатно!

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    так форум "резиновый" и бесплатно!
    И не то и не другое.
    Просто это зависит от самого пользователя и его технической подкованности.
    Мультицитирование фотографий убрала.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  9. #558
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А во-вторых не понятно зачем нужно было копировать под цитату пол репортажа!!
    ссори не выспался подьем сегодня был в 6.30 , да и забыл как делать за 12 дней и вообще это было к тому что не встретились

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #559
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Ранее утро угличского речного вокзала и сразу встреча с нашим форумчанином Александром Литвиновым, который шёл на "Булгакове" из Костромы. Встреча состоялось! Приятно, когда встречаешься с форумчанами в реале!
    Да, так оно и было. Антон был точен, как граф Монте-Кристо и пришел на причал в назначенный срок. К сожалению, наша стоянка была на этот раз очень короткой, и пообщаться практически не было времени. Только что и успел, так сфотографировать на прощание Антона:



    Ну, что ж, как говорится, будет повод, чтобы встретиться еще раз и пообщаться поосновательнее. А вообще Антон совершенно прав: жутко приятно встречать единомышленников-энтузиастов в разных точках на реке - на судах, в городах... Речной круиз приобретает какое-то новое насыщенное звучание и полноту. А потом на пароходе скажешь: "Вот, встретил знакомого, поговорили" и все тихо завидуют

    В общем, как правильно пелось в одной популярной пионерской песенке моего детства: "Потому что дружба – сильное оружье, главное оружье на земле

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  13. #560

    По умолчанию

    Антон! Когда ты выложешь сводное расписание на сентябрь?
    Хочется увидеть, с кем стоять будем ну и встречки до или после шлюза может, какие-то манёвры возможные.
    25 Круизов с 1996 года

Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •