Пока отведывали дары ШС, прошли по Оби весь Салехард, пересекли Полярный круг. На реке он не прочерчен, никак не отмечен.
Уж слепни-пауты выстроились бы что ли в символическую цепочку. И написали бы в воздухе: Добро пожаловать за Полярный круг!
сейчас входим в устье реки Полуй, на которой находится местный РВ.
А на другом берегу за посёлком Лабытнанги в дымке просматриваются горы Полярного Урала. Сегодня утром мы тоже шли вдоль гор ПУ.
Вообще окружающий мир за ночь сменился. Огромные площади воды, низенькие острова, кусты, тундра и вечная мерзлота нас окружают.



Ответить с цитированием

