Тема: По СССР. Лето - 2015, Урал и Поволжье + "Салават Юлаев" и "Борис Полевой"

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 252
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наша прогулка-круиз на Алдане закончена. Встали 2ым бортом к Октябрине. Пойдем теперь по городу погуляем.
    А "Октябрьская Революция" куда идёт? Варианты не рассматриваешь?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #212

    По умолчанию

    По радио:"Соберите постельное бельё, и сдайте его проводникам!". 4-ый раз за эту поездку! "Назад в СССР!!!"

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #213

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    А "Октябрьская Революция" куда идёт?
    Сейчас она идёт вниз.

  6. #214

    По умолчанию

    Cидим в зале ожидания на вокзале в Казани. Скоро наш поезд 295. Уф, устал.........
    Интересное расписание. Зачем-то будем стоять утром 2 часа в Вековке...

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #215

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Cидим в зале ожидания на вокзале в Казани. Скоро наш поезд 295. Уф, устал.........
    Интересное расписание. Зачем-то будем стоять утром 2 часа в Вековке...
    Там вроде локомотив меняют всегда. Может ждать будете подходящий свободный

  9. #216

    По умолчанию

    Фотоохотник
    2015-06-12 22-13-51.jpg
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #217
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Там вроде локомотив меняют всегда. Может ждать будете подходящий свободный
    Скорее всего будут ждать поезд с прицепными вагонами, идущими до Москвы.
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  13. #218

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Сейчас она идёт вниз.
    И без нас. А мы уже сошли со всех теплоходов, выполнили заключительные операции в Нижнем, и в данный момент направляемся назад в столицу на фирм. поезде №35 Нижегородец.
    В целом все удалось. С моей карты круизов
    европейской части России исчезло последнее белое пятно - река Белая.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #219

    По умолчанию

    Переехали Оку у Мурома. "Пузырей" не видно...

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  17. #220
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Зачем-то будем стоять утром 2 часа в Вековке...
    Заложено так расписание,поезд то дополнительный,а стоянка неплохая для покупки хрустальных люстр,бокалов и пр изделий завода города Гусь-Хрустальный.
    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Там вроде локомотив меняют всегда. Может ждать будете подходящий свободный
    Артём,не всегда там меняют локомотив,например 23/24,1/2 идут только со сменой бригад,локомотив ЭП20,он не требует смены,ибо он двухсистемник,можно и на ходу проходить станцию стыкования впрочем,но расписание и работа так уже составлена,(проще говоря).Как то так.
    Цитата Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
    Скорее всего будут ждать поезд с прицепными вагонами, идущими до Москвы.
    Такого поезда там небыло,нет и небудет!!!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. По СССР посуху. Весна-2015, Северный Кавказ
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:36
  2. Почта СССР. Речной флот.
    от MIXCD в разделе Речная история
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 00:53
  3. Вымпелы речных пароходств периода СССР
    от Александр Литвинов в разделе Речная история
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •