По радио:"Соберите постельное бельё, и сдайте его проводникам!". 4-ый раз за эту поездку! "Назад в СССР!!!"![]()
Cидим в зале ожидания на вокзале в Казани. Скоро наш поезд 295. Уф, устал.........
Интересное расписание. Зачем-то будем стоять утром 2 часа в Вековке...
Фотоохотник
2015-06-12 22-13-51.jpg
И без нас. А мы уже сошли со всех теплоходов, выполнили заключительные операции в Нижнем, и в данный момент направляемся назад в столицу на фирм. поезде №35 Нижегородец.
В целом все удалось. С моей карты круизов
европейской части России исчезло последнее белое пятно - река Белая.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Заложено так расписание,поезд то дополнительный,а стоянка неплохая для покупки хрустальных люстр,бокалов и пр изделий завода города Гусь-Хрустальный.
Артём,не всегда там меняют локомотив,например 23/24,1/2 идут только со сменой бригад,локомотив ЭП20,он не требует смены,ибо он двухсистемник,можно и на ходу проходить станцию стыкования впрочем,но расписание и работа так уже составлена,(проще говоря).Как то так.
Такого поезда там небыло,нет и небудет!!!