Тема: На речном вокзале в Перми

Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 357
  1. #211


  2. #212

    По умолчанию

    Михаил Фрунзе, Хирург Разумовский и весёлая Москва-42. Погода испортилась...



























  3. #213

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    В 22:00 местного времени т/х Хирург Разумовский отправился в первый рейс навигации 2015 года до Казани





    Как всегда, многие члены семей и друзья экипажа пришли проводить тепоход. Бортовки не было. Отправились вовремя под Прощание славянки











    Не успела доиграть Славянка, включили гимн Спутник-Гермеса





    А затем теплоход дал серию продолжительных гудков








    Завершив разворот, погудел еще





    И резво умчался навстречу огням








    Счастливого пути!




  4. #214
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    15 мая на пермском речном вокзале музыка и веселье, в свой первый рейс отправляется теплоход "Н.В. Гоголь". Анимация работает на славу, ноги сами идут в пляс.


    Погода в этот день отличная! Тепло и солнечно. Капитан командует отход.


    Загрузка в этом рейсе хорошая, теплоход полон туристов.


    Сделал оборот и пошёл до Петрозаводска.
    Привет с берегов Камы!

  5. 18 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  6. #215

    По умолчанию

    Отправление теплохода "Н.В.Гоголь" 15 мая.






  7. 10 пользователей сказали cпасибо Человек-теплоход за это полезное сообщение:


  8. #216

    По умолчанию

    Для чего или кого весь этот балаган?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Shluzovoi за это полезное сообщение:


  10. #217
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shluzovoi Посмотреть сообщение
    Для чего или кого весь этот балаган?
    А вы хотите чтобы теплоходы уходили в круиз очень мрачно, в полной тишине? Пермская анимация славится на всю страну, а вы так критично отзываетесь по отношению к своим землякам. В других регионах стали брать пример с пермских аниматоров. Такие бортовки создают ощущение праздника, что верно. Круиз-это и есть праздник!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  12. #218
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shluzovoi Посмотреть сообщение
    Для чего или кого весь этот балаган?
    Да ладно, людям такие бортовки поднимают настроение, с ними веселей! Народ собирается на берегу чтобы посмотреть на такой концерт, зрелищно.
    P.S. Песни перед отправлением начались часа за полтора.
    Привет с берегов Камы!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  14. #219

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    А вы хотите чтобы теплоходы уходили в круиз очень мрачно, в полной тишине?
    Почему мрачно и в полной тишине? Звучание из палубных динамиков хорошей классической музыки, никто не отменяет. На четырехпалубных теплоходах Поволжья вообще вот нет такого понятия, как "бортовка". И не было никогда.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  16. #220

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    На четырехпалубных теплоходах Поволжья вообще вот нет такого понятия, как "бортовка".
    И жаль.

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Звучание из палубных динамиков хорошей классической музыки, никто не отменяет.
    Так это и есть мрачно и почти тишина. На некоторых теплоходах вообще музыка еле слышна при отправлении.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Угличе
    от Антон Зубов в разделе Репортажи
    Ответов: 3145
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •