Тема: Погода в вашем городе

Страница 260 из 733 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 7329
  1. #2591
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И коммунальщики справляются
    А то в Москве выпало 10 см. снега и всё, приехали... коллапс/катастрофа. 10 см. снега стало настоящим испытанием для дорожных служб. Что же будет если выпадет 20 см. ? А если ещё больше?
    Ирин, а как они справятся, когда Москва забита машинами намертво? Такая же история в Самаре, например. У нас сейчас снег гарантированно вывозят через день после снегопада.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #2592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Ирин, а как они справятся, когда Москва забита машинами намертво? Такая же история в Самаре, например. У нас сейчас снег гарантированно вывозят через день после снегопада.
    Да они его и не вывозят, он сам тает. Москва, центр, плюсовая температура, масса жидкости.
    Жидкость это:
    то, что сверху - это дождик;
    то, что снижу - жижа, от снега с реагентами;
    то, что по середине - это брызги от машин едущих по жиже/лужам с реагентами.

    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #2593
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Irinka, а тротуары чистят видимо далеко не везде, видимо вообще не до них

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #2594

    По умолчанию

    А в Саратове сейчас +2... Все тает... по дорогам реки...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  9. #2595
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва +3 . все тает
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  11. #2596
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    В Казани тоже +3, тает но не всё

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  13. #2597
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Теплая зима закончилась! Казань ждет метель и снегопад



    http://kazan.kp.ru/online/news/1948246/
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  15. #2598
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    В Казани немного похолодало (-3), второй день светит солнце.

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. 8 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  17. #2599

    По умолчанию

    Саратов -2 ... с середины следующей недели ждем похолодания ...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  19. #2600

    По умолчанию

    В Москве, где-то около 0 было. Обратил внимание, что КиМ в районе Водников, в очередной раз за эту зиму, очистился ото льда...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •