Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 690 из 1508 ПерваяПервая ... 1905906406806886896906916927007407901190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,891 по 6,900 из 15077
  1. #6891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А давайте разрешим пронос бухла! Вернее, продажу пива на стадионе. Вот смотришь трансляции ЧМ по хоккею или этапов КМ по биатлона из стран с нормальным правительством - так там и пиво пьют, и глинтвейн, и ничего страшного не происходит.

    А рецепт прост - взять опыт Англии, которая довольно быстро избавилась от беспредела на трибунах. Причём сделала это тогда, когда техника ещё не позволяла отслеживать и индетифицировать каждого зрителя на трибунах.

    Только всё больше убеждаюсь во мнении, что в нашей стране руководству нужен не порядок, а страх!

    Я вообще предлагаю закрыть российский чемпионат по футболу, потому что это не футбол.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  3. #6892

    По умолчанию

    ага, точно! на заводы их всех, или в Сибирь, лес валить дороги строить.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. #6893
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Благословенные времена кстати были при Медведеве. Нам даже Грузию Запад простил ( хотя, кто Запад спрашивал).
    Тогда ставки иные были. И простили так, сквозь зубы.

  5. #6894

    По умолчанию

    А вот у меня есть вопрос ни о том, ни о сём и ни обо всём. А вопрос такой: кто конкретно на этом Форуме облечен правами Модератора? А то отправил жалобу на одно как мне кажется нарушающее правила сообщение, так до сих пор ни ответа, ни привета. Думал в личку продублировать, так не знаю кому конкретно...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #6895

    По умолчанию

    Разговоры про еду откладываются на неопределенное время.

  7. #6896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Разговоры про еду откладываются на неопределенное время.
    Ну вот))) без еды оставили!

  8. #6897
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Разговоры про еду откладываются на неопределенное время.
    А что так? Сказали что-то лишнее и несвоевременное?

  9. #6898

    По умолчанию

    Еда в нынешних условиях это политика.

  10. #6899
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Еда в нынешних условиях это политика.
    Согласен. Причем, не только внешняя.

  11. #6900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А то отправил жалобу на одно как мне кажется нарушающее правила сообщение
    на меня стуканул чтоль? = ))))
    25 Круизов с 1996 года

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •