ага, точно! на заводы их всех, или в Сибирь, лес валить дороги строить.
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
А вот у меня есть вопрос ни о том, ни о сём и ни обо всём. А вопрос такой: кто конкретно на этом Форуме облечен правами Модератора? А то отправил жалобу на одно как мне кажется нарушающее правила сообщение, так до сих пор ни ответа, ни привета. Думал в личку продублировать, так не знаю кому конкретно...
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.