Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 213 из 315 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 3146
  1. #2121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Рабин Посмотреть сообщение
    А "санкции", конечно же, не странные...
    Да, странные согласен на все 100 %.

  2. #2122
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Вроде бы все взрослые а как будто детский сад.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. #2123
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А я-то думал, почему 15-го мая не был запротоколирован заход "Карла Маркса" в Углич с тучей форумчан с нескольких форумов?
    не... ему наверно тоже не нравятся теплоходы проекта 588...
    но Крылова заснял
    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Сегодня в 11.30.
    И.А.Крылов

    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  4. #2124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    не... ему наверно тоже не нравятся теплоходы проекта 588...
    Angel, я объяснил почему я не заснял "Маркса".

  5. #2125
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Антон Зубов, так ты мне не ответил на мои вопросы:
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Ответь мне на такой вопрос: что тебе не хватает в твои 19 лет???
    и ты Антон сможешь сказать в лицо тем людям, кто любит кушки? или ты можешь только словами раскидываться???
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, если тебе не слабо сказать мне 3 июля, что кушки "отстой" , когда я буду в Угличе, а мне кушки нравятся, то 18 сентября и 8 ноября можешь про меня в своих отчетах не писать и не Фотографировать Бенуа, когда я приду в сентябре и Некрасов в ноябре, когда я приду в Углич на этих теплоходах...
    ---------- Добавлено ----------

    Антон Зубов, попробуй... я думаю будет интересно не только мне)))
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  6. #2126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Irinka, для меня "чех" - это 26-37, "немец" 302 и 301, но суть не в этом.
    http://riverforum.net/showthread.php?t=240
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #2127

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да, странные согласен на все 100 %.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  9. #2128
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Антон Зубов, за что ты невзлюбил Кушки? или что они тебе плохого сделали???
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. #2129

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Ответь мне на такой вопрос: что тебе не хватает в твои 19 лет???
    и ты Антон сможешь сказать в лицо тем людям, кто любит кушки? или ты можешь только словами раскидываться???
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, если тебе не слабо сказать мне 3 июля, что кушки "отстой" , когда я буду в Угличе, а мне кушки нравятся, то 18 сентября и 8 ноября можешь про меня в своих отчетах не писать и не Фотографировать Бенуа, когда я приду в сентябре и Некрасов в ноябре, когда я приду в Углич на этих теплоходах...
    Первый вопрос оставлю без ответа, ибо он личный. А что собственного говорить? Ну, любят люди "кушки" и любите дальше я не запрещаю и кому-то что-то доказывать я не собираюсь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    за что ты невзлюбил Кушки? или что они тебе плохого сделали???
    Мне не приятен этот проект и дело даже далеко не в бородатой бабе. Он не красивый... всё.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    А что будет, если Кончита приедет на гастроли в Углич?
    Закидаем помидорами и освистаем...

  11. #2130

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, за что ты невзлюбил Кушки? или что они тебе плохого сделали???
    Ксения, по-моему, уже все успокоились в теме. Воспринимай эту дискуссию спокойно, с долей иронии. И всё встанет на свои места.
    Всё равно, каждый при своём мнении останется.
    Я, например, тоже от кушек далеко не в восторге. Мне пузыри милее. И что теперь, ругаться будем?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •