Тема: Хоккей

Страница 52 из 107 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1066
  1. #511

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    ФХР: Не исключаем возвращения в сборную Быкова и Захаркина
    http://ria.ru/sochi2014_news/20140220/995947181.html

  2. #512
    Аватар для Оля Рубин
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    всем привет!
    Давненько не писала, просто наблюдала за тем что происходит на Олимпиаде,не хотела делиться впечатлениями
    , ни с кем,но после вчерашнего хоккея,решилась написать.
    Меня в отличии от многих не расстроил проигрыш нашей сборной,можно сказать я у нему была готова. Что бросалось в глаза, это несыгранность звеньев, недооценка соперников, медленная перестройка игры,в процессе матча.
    Что обидно с появлением КХЛ хоккей на подъеме в России,как бы,а тут такой спотыкач.

    Скоро закрытие игр,и как всегда,опять "прольется кровь " в двух-трех федерациях

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Оля Рубин за это полезное сообщение:


  4. #513

    По умолчанию

    Женский хоккей: США-Канада 2-3. Канадки проигрывли по ходу мачту 0-2, но отыгрались в конце заключительного периода,затем овер-тайм и победа! Разве это не зрелищный вид спорта?
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  5. #514

    По умолчанию

    Отец Овечкина перенес инфаркт
    http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014...727779961.html

  6. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Отец Овечкина перенес инфаркт
    А мне всех ребят по человечески жаль. И их родителей, они так за них переживают. И столько помоев выливается.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  8. #516
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Женский хоккей: США-Канада 2-3. Канадки проигрывли по ходу мачту 0-2, но отыгрались в конце заключительного периода,затем овер-тайм и победа!
    Причём американки фолили постоянно,но судьи в этот раз были как кремень.
    Хоккей зрелищный вид спорта безусловно.

  9. #517

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Разве это не зрелищный вид спорта?
    Не совсем зрелищный. Золото на всех турнирах разыгрывают исключительно Канада и США. Остальные далеко позади, борятся за бронзу. Я про женщин.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #518
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Шведы в финале..
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. #519

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Канадцы тоже.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  13. #520
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Шведы в финале..
    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Канадцы тоже.
    Это будет интересно.Будем смотреть финал.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •