ФХР: Не исключаем возвращения в сборную Быкова и Захаркина
http://ria.ru/sochi2014_news/20140220/995947181.html
ФХР: Не исключаем возвращения в сборную Быкова и Захаркина
http://ria.ru/sochi2014_news/20140220/995947181.html
всем привет!
Давненько не писала, просто наблюдала за тем что происходит на Олимпиаде,не хотела делиться впечатлениями
, ни с кем,но после вчерашнего хоккея,решилась написать.
Меня в отличии от многих не расстроил проигрыш нашей сборной,можно сказать я у нему была готова. Что бросалось в глаза, это несыгранность звеньев, недооценка соперников, медленная перестройка игры,в процессе матча.
Что обидно с появлением КХЛ хоккей на подъеме в России,как бы,а тут такой спотыкач.
Скоро закрытие игр,и как всегда,опять "прольется кровь " в двух-трех федерациях
Женский хоккей: США-Канада 2-3. Канадки проигрывли по ходу мачту 0-2, но отыгрались в конце заключительного периода,затем овер-тайм и победа! Разве это не зрелищный вид спорта?![]()
Отец Овечкина перенес инфаркт
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014...727779961.html
Шведы в финале..
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Канадцы тоже.