Тема: "Федор Шаляпин". Теплоход проекта 92-016

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
  1. #41
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Сегодня в Казани



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 12 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    В Самаре,23 августа
    Последний раз редактировалось Максим63; 14.09.2013 в 08:23.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    На фоне Жигулей:



  6. 6 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    В последний день лета в Казани...




  8. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Там, как раз мои родители были. Жалко приблизить не могу - вдруг бы их увидела?))
    У меня в этом круизе мама ехала,отмечала 55-летие. Я их с сестрой в шлюзе фотографировал на борту "Шаляпина",а в Волгограде пришёл поздравить на борту,очень удачно получилось)))
    IMG_8718.jpg
    Последний раз редактировалось Максим63; 14.09.2013 в 21:13.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #46

    По умолчанию

    Максим63, спасибо! Своих не увидела, но обязательно им покажу это фото, возможно вспомнят своих попутчиков и попутчиц

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  13. #47
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    "Шаляпин" ушёл...



    ... и не обещал скоро вернуться...



    Кстати, интересно, а где теперь будет трудиться замечательная турбригада этого теплохода. Считаю, она была одной из самых профессиональных в "Въ"?

  14. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Конечно очень жаль, но замена достойная .

  16. #49

    По умолчанию

    Ходили разговоры ,что якобы "водоход" планирует продать " Шаляпина"," Куйбышева" и " Кучкина" и даже вроде "Гамма" чуть ли их не купила уже? Так и осталось на уровне разговоров? Есть у кого информация по этому поводу?

  17. #50

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Кто нибудь обладает информацией, идет ли обещанный "ВЪ" ремонт на " Шаляпине" и оставленных вместе с ним в затоне " Куйбышеве" и " Кучкине"?

Похожие темы

  1. "Фёдор Достоевский". Теплоход проекта 301
    от Влад в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 27.05.2026, 21:59
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. "Фёдор Гладков". Теплоход проекта 588
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.01.2025, 08:28
  4. "Фёдор Абрамов". Теплоход проекта 305
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.05.2022, 18:07
  5. Федор Достоевский, Пермь-Самара, 14-18 мая
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •