Тема: Футбол

Страница 137 из 1499 ПерваяПервая ... 37871271351361371381391471872376371137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 14985
  1. #1361
    Аватар для Ильич
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО метро Академическая
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Наконец-таки "Анжи" прикрывают
    Теперь посмотрим, что у них получится
    Будь уверен в себе

  2. #1362
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Ну и как Вам вчерашнее ... в исполнении Денисова и компании ???!!!

  3. #1363

    По умолчанию

    Этой сборной на чемпионате делать нечего. Надо звездных тренеров в детские, футбольные школы приглашать. И выездные, летние лагеря в Бразилию вывозить. Пусть там со сверстниками на пляже в футбол гоняют все лето.
    А нынешняя сборная, это зажравшиеся коты. С ними у российского футбола нет будущего.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  5. #1364
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    После 5 ти туров лидер -Ростов с ума сойти !!!!

  6. #1365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    После 5 ти туров лидер -Ростов с ума сойти !!!!
    Да бывало уже такое.
    Даже после первого круга лидировал, по-моему, саратовский "Сокол" (и где он сейчас? ).
    Так что это временно

  7. #1366
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    serzhik, Ростов пока очень неплох, Божевич поставил им игру и игроков по ходу подобрал он же хороших, одно вот только арендованных много - не дернут ли их зимой обратно (на месте Дзюбы даже и не думал бы в Спартак возвращаться), посмотрим далее у них по календарю серьёзная проверка.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #1367

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Да, Ростсельмаш в этом сезоне хорош! Начало сезона-просто сказка! Весь Ростов об этом гудит! И дело даже не втом, что команда на данный момент занимает первое место, а в том, что за долгие годы у нас сформировалась КОМАНДА. Настоящая банда! Я 17 лет этого ждал (со времен Андреевского Ростсельмаша)! Впереди у нас сложные 4 матча. 3 на выезде (Локо, Динамо, ЦСКА и дома Зенит). Но не зависимо от результата, спасибо команде, что подарила такие эмоции, которые я испытал, выходя со стадиона вчера.

  10. #1368
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Рубин прошел выиграв 3-0, Спартак вылетел проиграв 2-4

    Лига чемпионов. Итоги жеребьевки:
    Группа A: Манчестер Юнайтед (Англия), Шахтер (Украина), Байер (Германия), Реал Сосьедад (Испания). Группа B: Реал (Испания), Ювентус (Италия), Галатасарай (Турция), Копенгаген (Дания). Группа C: Бенфика (Португалия), ПСЖ (Франция), Олимпиакос (Греция), Андерлехт (Бельгия). Группа D: Бавария (Германия), ЦСКА (Россия), Манчестер Сити (Англия), Виктория Пл (Чехия). Группа E: Челси (Англия), Шальке (Германия), Базель (Швейцария), Стяуа (Румыния). Группа F: Арсенал (Англия), Марсель (Франция), Боруссия Д (Германия), Наполи (Италия). Группа G: Порту (Португалия), Атлетико (Испания), ЗЕНИТ (Россия), Аустрия (Австрия). Группа H: Барселона (Испания), Милан (Италия), Аякс (Голландия), Селтик (Шотландия).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #1369
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Как ни странно Спартак еще может попасть в Лигу Европы как и любая из выбывших сегодня команд !!!!

    Ранее контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА исключила турецкий клуб из турнира за причастность к договорным матчам. Таким образом, «Фенербахче» пропустит этот розыгрыш Лиги Европы, куда команда вылетела после поражения от «Арсенала» в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Также турецкий клуб не сможет принять участие в любом из официальных европейских турниров в следующем сезоне. В жеребьёвке на вакантное место будут принимать участие все клубы, не прошедшие стадию плей-офф квалификации этого года.

    (Источник сайт спортбокс.ру) Турецкий клуб имеется в виду Фенербахче
    Последний раз редактировалось требучет; 29.08.2013 в 20:49. Причина: исправил источник информации

  13. #1370
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Спартак вылетел проиграв 2-4
    Слава богу, в Раменском спокойно будет...
    А в ЛЧ нашим без шансов, ИМХО

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Спартак еще может попасть в Лигу Европы
    Это будет чудом для спартачей
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •