Хм... Растяжка ВП+ говорит лишь о том, что это растяжка.
Но на сайте ВП+ никаких даже намеков на Цезарь нет. По моему разумению, если ВП+ каким-то образом перетянули Цезарь на себя, то уж об этом-то должны были разместить информацию на своем сайте... Вообщем, странно это все.
Интурволга была объявлена генеральным агентом по продажам круизов на Цезаре. Если я правильно монимаю, то Интурволга была единственным реализатором судна по прямому договору, и, соответственно, фактическим оператором, составлявшим расписание, программу круизов и т.д. Если бы ситуация оставалась той же самой, то тогда информация по т/х "Цезарь" на сайте Интурволги должна была бы быть. А ее там нет - уже 3 дня! (Кроме фотографии судна) Из этого я делаю вывод, что Интурволга более т/х "Цезарь" не занимается, даже в ранге простого агента (по всем иным судам - в том числе, и по судам от "Плеса", вся информация есть). И вот это еще более любопытный факт.
Финиш Универсиады. Время собирать (ну, или отбирать!) теплоходы...![]()
На сайте "Таурус-групп" до сих пор висит расписание Цезаря, в котором значится рейс по маршруту "Самара - Ярославль-Косторма - Самара" с 13.07-20.07. Вроде как начало 13 июля в 18-00, соответственно, ежели он сегодня в 05-15 был в Ульяновске, то вполне в график укладывается. Но странно, что в Казани о нем ничего не видно и не слышно. Т.е. был, все махали флагами, а сейчас - тишина.
На главной странице сайта ВП+ появилось официальное сообщение, что более ВП+ оператором по т/х "Пушкарев" не являются, а подробности будут в ближайшее время в открытом письме Самолина В.А.
Там же говорится, что, тех, кто купил путевки на Пушкарев на 2 (после ростовского) рейса - К.-Ярославль-К. и К.-Самара-К. пересадили на т/х "Цезарь". По остальным туристам - неясно. Видимо, будут предлагать какие-то иные пересадки.
Вп в своей группе в Вконтакте заявили, что Цезарь теперь их теплоход. Рекламируют рейс в Питер.
Коллеги, вот, что удалось узнать нашей редакции. На прошлой неделе всем, кто забронировался на «Цезарь» через компанию «Интур-Волга», выступавшую в роли генерального агента по продажам указанного теплохода, было настоятельно рекомендовано переоформиться на «Капитана Пушкарева» или забрать свои деньги. Причина все та же — разногласия партнеров, в том числе по финансовым вопросам.
http://kazan.turprofi.ru/news/_aview_b388876