Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 177 из 315 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3146
  1. #1761

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Далее поехал на шлюз.

    В 14.10 "Волго-Дон" 5070 зашёл в шлюз.

    С "Волго-Доном" шлюзовался ещё катер.

    В 14.30 "Волго-Дон" пошёл дальше.

    Потом опустили камеру, с низу зашли:

    "Ривер Палас"

    "Булгаков"

    "Волхов"

    Шлюзование закончено.

    Первым пошёл "Ривер Палас", за ним "Булгаков", потом "Волхов".
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.11.2014 в 16:59.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #1762

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    "Грин" зашёл в шлюз.

    Шлюзуется.

    Пошёл в Углич.

    После шлюза я поехал обратно на причал.

    "Александр Грин" и верхний причал

    "Кронштадт" на нижнем причале.

    В 18.00 "Кронштадт" ушёл в рейс.

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, это у вас уже так вода цветет??
    Да, цветёт.

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.11.2014 в 17:00.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #1763
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, это у вас уже так вода цветет???
    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Да, цветёт.
    Ещё как! Вчера купались в Калязине. Дети приятеля боялись лезть в воду, кто-то их напугал, что они навсегда останутся зелеными, как Квак из фильма «Марья-искусница»...

    P.S. Антон, прошу прощения за офф.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  7. #1764
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    После шлюза поехал обратно на прчиал.
    Куда-куда он поехал?

  8. #1765

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Куда-куда он поехал?
    Опечатка, исправил.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #1766
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Копался в своем фото архиве и вот нашел это. Сентябрь 2007 г. Уже история!


  11. 11 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  12. #1767
    Аватар для Николай Моисеев
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Морозовск, Ростовская обл.
    Сообщений
    25

    По умолчанию


  13. #1768

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 06.07.13

    Вчера на речном вокзале.

    10.30.

    "Русь" и "Мамин-Сибиряк" на верхнем причале

    "Бородино" на нижнем причале

    В 12.00 ушли:

    "Мамин-Сибиряк"

    "Русь"

    В 22.30 "Бородино" - вид с дамбы.

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.11.2014 в 17:01.

  14. 18 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #1769

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 7.07.13

    Сегодня день работников речного и морского флота!

    10.00

    "Андрей Рублёв", "Василий Суриков" и "Очарованный Странник" на верхнем причале

    "Константин Федин" и "Тихий Дон" на нижнем причале

    В 11.00 "Очарованный Странник" отправился в рейс

    и тут резко пошёл обратно к причалу,

    подошёл к "Тихому Дону",

    постоял минут 2-3, потом отошёл от него.

    В 12.00 ушли:

    "Суриков"

    "Рублёв"

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.11.2014 в 17:01.

  16. 17 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  17. #1770
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Антон,а что сегодня суда без расцветки флагами стояли у Вас в Угличе?Даже странно ,вроде как праздник.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •