Тема: "Москва"

Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 571
  1. #231

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Так фото интересно сделано что можно сказать что и не в Москве снято.
    Для сомневающихся : вон она справа сзади "Танича"
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  2. 2 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


  3. #232
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Я знаю что это в Москве снято спасибо.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #233

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    "Кармэл" у устья реки Сходня.
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  5. 2 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


  6. #234
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    31 мая, 2013 года. Нижний Новгород.
    Привет с берегов Камы!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  8. #235

    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    ​ июнь 2013г.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Andrei за это полезное сообщение:


  10. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    ​ июнь 2013г.
    А с боку фото этого чуда нет?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Радомир за это полезное сообщение:


  12. #237

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #238

    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Рабочие РЭБ СК "ОКА" ,собственно они модернизировали СВЕТЛОЯР,ласково называют его - стекляшка)

  15. #239
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию 19 июня 2013


    МОСКВА - 72. Нижний Новгород.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  17. #240

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    "Алина Прима" в Строгино сегодня вечером.

    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  18. 5 пользователей сказали cпасибо SashaShmel за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Василий Чапаев" Уфа - Москва. 29.04-07.05.2010
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 11:31
  2. [по реке] "Андрей Рублев" Москва-Углич-Москва
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:30
  3. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва-Самара-Москва 2010 год
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •