Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0
Я знаю что это в Москве снято спасибо.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
"Кармэл" у устья реки Сходня.
![]()
Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0
31 мая, 2013 года. Нижний Новгород.
![]()
Привет с берегов Камы!
июнь 2013г.
Рабочие РЭБ СК "ОКА" ,собственно они модернизировали СВЕТЛОЯР,ласково называют его - стекляшка)
МОСКВА - 72. Нижний Новгород.
"Алина Прима" в Строгино сегодня вечером.
![]()
Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0