Сообщение от Александр Зайцев Не "Ломоносов" случайно? Точно! Хотя куда он пошел вниз по Волге, никто толком сказать не может. Возможно корпорайт. Но на его борту замечено очень мало народу....
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
turist, Александр Зайцев, Антон Зубов, пих
Правила форума