Anton Gurov, по поводу ночевки мы же договорились, вродеНу посмотрим, в принципе, как дело пойдет
Кроме того, никакого центра Москвы нам какбэ не надо. Только КИМ, РВ и т.д.!
Будем рады со всеми познакомиться!
Очень неплохо бы получилось, но... как раз в эти даты почти вся авторская группа форума ни участвовать, ни организовать что-либо не сможет по разным личным причинам (у нас в семье например, примерно на это время приходится предположительная дата рождения второго ребёнка, и рисковать мы просто не можем), хотя нам всем искренне жаль, что не можем ни просто присоединиться, ни что-то организовать.
Посему увы и ах, официально организованного мероприятия ждать вряд-ли стоит. Кстати поездка на "Ракете" + шашлык - по-моему очень неплохая альтернатива.
Владимир, очень жаль, что мы с Вами не сможем познакомиться. Может действительно, на "Ракете" по КИМУ? Мы с Димой, только за! Только вот какое у нее рассписание, нужно узнать.
Да какая разница-официальное/не официальное мероприятие-главное собраться,отдохнуть, пообщаться и с пользой дела время провести с единомышленниками....Ну а я буду надеяться что с Нижегородским форумчанами встречусь по прибытию "Фрунзе" в Нижний...