Тема: Невероятные приключения нижегородцев в Москве

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Устроить бы мероприятие бы тогда по такому случаю
    Ну так оно и так само по себе вырисовывается.
    Если соберется больше трех участников, то вот уже и компания.

  2. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Устроить бы мероприятие бы тогда по такому случаю
    Андрей, так этого и хотим. Ты как, приедешь?

  3. #43

    По умолчанию

    Anton Gurov, по поводу ночевки мы же договорились, вроде Ну посмотрим, в принципе, как дело пойдет
    Кроме того, никакого центра Москвы нам какбэ не надо. Только КИМ, РВ и т.д.!
    Будем рады со всеми познакомиться!

  4. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, в принципе, как дело пойдет
    Вот это твоя фраза, очень отражает суть дела! Сам же вчера сказал!)))

  5. #45
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну так оно и так само по себе вырисовывается.
    Если соберется больше трех участников, то вот уже и компания.
    Вот тогда и надо выводить как официальная встреча форумчан (для начала как береговая СРВ) а там уже по обстановке (по погоде соорентируемся ближе), я уже буду точно, мне ночь не ставят...
    Если что, друзья помогут!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sasha227 за это полезное сообщение:


  7. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Кроме того, никакого центра Москвы нам какбэ не надо. Только КИМ, РВ и т.д.!
    Будем рады со всеми познакомиться!
    Точно так!

  8. #47
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Устроить бы мероприятие бы тогда по такому случаю
    Очень неплохо бы получилось, но... как раз в эти даты почти вся авторская группа форума ни участвовать, ни организовать что-либо не сможет по разным личным причинам (у нас в семье например, примерно на это время приходится предположительная дата рождения второго ребёнка, и рисковать мы просто не можем), хотя нам всем искренне жаль, что не можем ни просто присоединиться, ни что-то организовать.
    Посему увы и ах, официально организованного мероприятия ждать вряд-ли стоит. Кстати поездка на "Ракете" + шашлык - по-моему очень неплохая альтернатива.

  9. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Владимир, очень жаль, что мы с Вами не сможем познакомиться. Может действительно, на "Ракете" по КИМУ? Мы с Димой, только за! Только вот какое у нее рассписание, нужно узнать.

  10. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Посему увы и ах, официально организованного мероприятия ждать вряд-ли стоит.
    Ну тогда это будет неофициальное мероприятие. Просто встреча друзей нижегородцев на московской земле!
    Кто сможет, тот и придет.

  11. #50
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Да какая разница-официальное/не официальное мероприятие-главное собраться,отдохнуть, пообщаться и с пользой дела время провести с единомышленниками....Ну а я буду надеяться что с Нижегородским форумчанами встречусь по прибытию "Фрунзе" в Нижний...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2011] Скидка 50% на вход на ночную дискотеку на теплоходе по Москве-реке
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 22:07
  2. [навигация 2011] Скидка 50% на Экскурсию-прогулку по Москве-реке под каскадом фонтанов!
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 07:09
  3. Парад теплоходов 305-го проекта на ЮРВ в Москве 10 июня 2011 г.
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 15:11
  4. Я шагаю по Москве...
    от Ильич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 06:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •