Тема: Нижний Новгород

Страница 40 из 149 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1483
  1. #391

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Мы тут во время нашей мартовской встречи с форумчанами в Нижегородской области, обсуждали проект строительства нового моста через Волгу-дублера действующего Борского моста. Но так и не до конца разобрались.
    А будет он, ну если конечно ничего не поменяется, прямо рядом с действующим мостом...
    http://www.nn.ru/info/news/zavershen...li_na_god.html
    Последний раз редактировалось Антон Гуров; 11.03.2013 в 16:40.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  3. #392
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Думаю, ничего не успеют. Если только зеленый забор перекрасят.
    Как сейчас выглядит набережная ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Как сейчас выглядит набережная ?
    Как и летом. Забор. А вот после 9-го причала....
    Начиная от Гамовского причала достаточно красиво.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  6. #394
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    после 9-го причала....
    Начиная от Гамовского причала достаточно красиво.
    Вот тому доказательство (с сообщения № 376).
    Последний раз редактировалось Алекс; 13.03.2013 в 05:50.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  8. #395

  9. 7 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  10. #396

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Между Москвой и Н.Новгородом будет курсировать скоростной поезд «Ласточка»
    Дим, уже несколько дней обсуждаем эту новость в темах про жд и про круиз Чапаева на Вятку.
    Мне вот это интересно:

    На скоростные поезда «Ласточка» применяются специальные тарифы, говорится в сообщении, в частности билет от Москвы до Нижнего Новгорода будет стоить 850 рублей.
    Как же мы билеты по 680р. купили? Рекламные цены?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Рекламные цены?
    Нет. Повышающаяся сетка тарифов. Вспомните Сапсан перед поездкой в НиНо на 8 марта.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. #398
    Аватар для DiKa
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нижегородская обл., г. Бор
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Между Москвой и Н.Новгородом будет курсировать скоростной поезд «Ласточка»
    А вот между Н. Новгородом и г. Бор вновь, после почти годовалого простоя, запустили СВП. С 26 марта 2013 года.
    Подробнее новость можно прочесть на сайте перевозчика.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо DiKa за это полезное сообщение:


  14. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как же мы билеты по 680р. купили? Рекламные цены?
    А мы купили уже по 850 руб, хотя 3 дня назад были по 680. жаль.
    25 Круизов с 1996 года

  15. #400

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А мы купили уже по 850 руб, хотя 3 дня назад были по 680. жаль.
    Ну всяко дешевле, чем "Сапсан". Хотя уверен, что условия в "Ласточке" далеко не такие, как в уже полюбившимся "Сапсанчике"
    Всего несколько часов хотя от столицы до Нижнего Новгорода. Думаю, все нормально будет!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 17:22
  2. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  3. "Герой Гагарин". Нижний Новгород - Сенгилей - Нижний Новгород.
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 16:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 19:42
  5. Нижний Новгород. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 06:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •