Тема: "Григорий Пирогов". Теплоход проекта 305

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 201
  1. #101

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Не выдает в поисковике,что "Речфлот"
    "Речфлот" оказывается генеральный агент - http://www.rechflot.ru/catalog/?id=124&sid=1.
    Оператор получается и вправду некая СК "Пирогов", у которой сайта ещё нет - http://transport-logistika.ru/logist.../13578486.html

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Просто на счет владельца-оператора "Бородино" у меня еще и свои личные заморочки. Я никогда не пойду в круиз с этой компанией, потому как завязка на "русском шансоне" (Танич, Белый Лебедь, вот это все) у меня вызывает отторжение.
    Почему такие скоропалительные выводы,причём здесь шансон,и чем плоха компания Белый лебедь?
    Полагаю не стоит делать таких выводов. Алексей в том году ходил на Таниче и его отзыв был хороший,Танич в прошлом году был лучше,чем в навигацию 2012. В эту же навигацию по его словам Танич будет ещё лучше.
    Бородино полагаю не потеряет свой имидж, не взирая на то что сменился владелец.
    Евгений, полагаю прежде чем так писать лучше сходить на теплоходах данной компании, ну а уж потом делать выводы.Танич неплохой теплоход,(быстроходный кстати).
    Полагаю ничего страшного нет,как говорится: "Не так страшен чёрт,как его малюют".
    Я вот уже лично наметил сходить на Таниче в эту навигацию,опробывать так сказать. И это благодоря отзывам Алексея.

    Пирогов полагаю неплохой теплоход(надо с чего то начинать) для начала,главное что маршрут интересный был,а остальное мелочи.Как то так.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Почему такие скоропалительные выводы,причём здесь шансон,и чем плоха компания Белый лебедь?
    Полагаю не стоит делать таких выводов. Алексей в том году ходил на Таниче и его отзыв был хороший,Танич в прошлом году был лучше,чем в навигацию 2012. В эту же навигацию по его словам Танич будет ещё лучше.
    Бородино полагаю не потеряет свой имидж, не взирая на то что сменился владелец.
    Евгений, полагаю прежде чем так писать лучше сходить на теплоходах данной компании, ну а уж потом делать выводы.Танич неплохой теплоход,(быстроходный кстати).
    Полагаю ничего страшного нет,как говорится: "Не так страшен чёрт,как его малюют".
    Я вот уже лично наметил сходить на Таниче в эту навигацию,опробывать так сказать. И это благодоря отзывам Алексея.

    Пирогов полагаю неплохой теплоход(надо с чего то начинать) для начала,главное что маршрут интересный был,а остальное мелочи.Как то так.
    Володя, ты как всегда прочитал все "по диагонали" и выдал. Читай внимательнее что я написал. Это моя личная заморочка и она не зависит от качества услуг, предоставляемых компанией "Белый лебедь". Это совсем не значит, что теплоходы плохие, просто они не для меня.

  6. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Володя, ты как всегда прочитал все "по диагонали" и выдал. Читай внимательнее что я написал. Это моя личная заморочка и она не зависит от качества услуг, предоставляемых компанией "Белый лебедь". Это совсем не значит, что теплоходы плохие, просто они не для меня.
    Женя, стесняюсь спросить а в чём заморочка?
    Я вот хотел сейчас взять путёвку на Танича,на 11.06,но увы не получилось,рейс раскуплен полностью.
    Увы ищу альтернативу.

  7. #105
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Женя, стесняюсь спросить а в чём заморочка?
    Я вот хотел сейчас взять путёвку на Танича,на 11.06,но увы не получилось,рейс раскуплен полностью.
    Увы ищу альтернативу.
    Я все уже написал тут. Сколько можно повторять? Ну не нравится мне "аура" этой компании! Так понятнее? Давай будем заканчивать оффтопить. Это тема про "Пирогова".

  8. #106
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Информация конечно интересная. Но нет ни цен, на дат отправления. Нет ничего.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    "Речфлот" оказывается генеральный агент
    Антон,спасибо. Хоть какая то ясность с ценами и с датами.




  9. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Информация конечно интересная. Но нет ни цен, на дат отправления. Нет ничего.
    Оперированием Пирогова занимается Речфлот. Но у них тоже пока нет времени стоянок (это традиционно) и экскурсионки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #108
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Оперированием Пирогова занимается Речфлот. Но у них тоже пока нет времени стоянок (это традиционно) и экскурсионки.
    Максим, спасибо. Разобралась.
    На тот круиз который хотела не устроила цена. Так,что всё отменилось и перенеслось на неопределенное время с "Пироговым"




  11. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А зачем вам тогда в круиз? Вы же уже везде были, в Дубне вам не понравилось, а в Мышкине, не дай Бог опять поведут в музей Мыши, а в Калязине повезут к колокольне.
    avis, у Вас это не первый круиз, и Вы скорее всего тоже уже много где побывали и идете в круиз только ради самого круиза, а не городов. Нам же хотелось бы совместить: попробовать новый для нас вид отдыха и посетить новые места.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Конечно, Пирогов и только Пирогов. Других теплоходов просто не существует....
    Я не отрицаю существования других теплоходов, но это и не означает, что я выберу те теплоходы, которые обсуждают только в плохом свете, или не обсуждают вообще. Я собственно на этом форуме и спрашиваю, а стоит ли мне брать Пирогова.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Как старый речной турист, имеющий опыт приглашения новичков, крайне настоятельно рекомендовал бы вам пойти в первый раз на "Бенуа" вот в этот рейс: https://booking.infoflot.com/Cruise/8492
    Дмитрий Тверянкин, спасибо за совет, будем думать выбрать Пирогова, или же заплатить побольше, но взять теплоход лучше. Пока Пирогов нас устраивает по датам и по стоимости. Круиз на Бенуа все же немного не в те даты, на которые мы рассчитывали.

  12. #110
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Заказали круиз на 11 июня на этот теплоход
    каюта на нижней палубе.
    прочитала ветку и как -то страшновато стало...
    Кто был в каюте 80?как она вам?
    развернемся вдвоем?

Похожие темы

  1. "Александр Бенуа". Теплоход проекта 26-37/315
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 18:04
  2. Ответов: 204
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 21:09
  3. "Илья Репин". Теплоход проекта Q-040
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 11:13
  4. "Сергей Образцов" (экс "Н.Г.Славянов"). Теплоход проекта 305
    от Аленушка в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •