Тема: Тихий дон. НН – Самара – НН. Вопросы бывалым ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Тихий дон. НН – Самара – НН. Вопросы бывалым ))

    Добрый вечер, уважаемые! Взяли (мн. число -- это я с женой) 108 каюту на 18-24 июня. Ищем отзывы, а их мало, да и те 2009-2013 года. Кто что может сказать о теплоходе? Ветки "Тихий Дон". Теплоход проекта 301 и От кого будет работать "Тихий Дон" в 2023 году? прочитали, но там всё закончилось 2019 годом. Может кто ходил недавно? Круиз взяли без экскурсий, зря? Что скажет панство? Гастрономическую ветку штудирую, но ни Тетюшей, ни Болгара там всё равно нет. Сижу составляю маршруты куда идти самостоятельно, но если есть советы с благодарностью восприму, собственно по этому и обращаюсь к уважаемому сообществу. Спасибо.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо popz за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Офф, но не смог мимо пройти.

    В добрый путь, в добрый путь "Тихий Дон"!
    Волны с ветром поют в унисон
    Ты на время заменишь нам дом
    Теплоход "Тихий Дон", "Тихий Дон"!!!
    cruizi-spb.ru

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,711

    По умолчанию

    Так теплоход после навигации 2019 вроде в работу и не выходил, потому и отзывов нет.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    popz, теплоход в навигации 2020-2022 не выходил работать. До этого работал в основном с иностранцами. Поэтому отзывов мало.
    Сам теплоход неплохо модернизированный. Есть даже лифт. На завтрак обещают ШС.
    Ждём отзывов этого года.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    Круиз взяли без экскурсий, зря?
    нет, не зря. это аксиома.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #6

    По умолчанию

    Обоснуйте, пожалуйста.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо popz за это полезное сообщение:


  13. #7
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые! Взяли (мн. число -- это я с женой) 108 каюту на 18-24 июня. Ищем отзывы, а их мало, да и те 2009-2013 года. Кто что может сказать о теплоходе? Ветки "Тихий Дон". Теплоход проекта 301 и От кого будет работать "Тихий Дон" в 2023 году? прочитали, но там всё закончилось 2019 годом. Может кто ходил недавно? Круиз взяли без экскурсий, зря? Что скажет панство? Гастрономическую ветку штудирую, но ни Тетюшей, ни Болгара там всё равно нет. Сижу составляю маршруты куда идти самостоятельно, но если есть советы с благодарностью восприму, собственно по этому и обращаюсь к уважаемому сообществу. Спасибо.
    Добрый вечер, взяли тоже круиз на этом теплоходе до Астрахани в июле, выкупал через инфофлот (было на пару тыщ выгоднее) и я задавал оператору вопросы и какие ответы получил:

    Александр 19:31
    Добрый вечер, скажите, а какие экскурсии на стоянках и их цены когда примерно будет известно. Интересует рейс на Астрахань с 5-14 июля!!!
    Туроператор "Азурит" 23:08
    Добрый вечер! Экскурсионная программа в стадии завершения составления. Думаю, что недели через 2 будет опубликована. Не все города, к сожалению, пока дали цены на экскурсионное обслуживание. Средняя цена городских экскурсий будет в диапазоне 1000-1400 рублей с человека. Можете написать электронную почту, как будет готова экскурсионная программа, мы Вам ее обязательно отправим!

    Когда информацию получу, обязательно поделюсь здесь. Также меня интересовал еще один вопрос , если интересно:

    Александр 19:31
    Добрый вечер, скажите, а у вас определено уже при какой недозагруженности будет происходить отмена круиза? И когда это планируется сообщать? Я это выясняю из-за того, какие мне брать билеты на поезд, невозвратные или обычные...
    Туроператор "Азурит" 19:24
    Добрый вечер, Александр! Планируем, что все рейсы состоятся. Отменять рейсы из-за недозагруза не планируем. На сегодняшний день предпосылок к этому нет.

    Информацию стали добавлять https://azurit-tour.ru/
    Последний раз редактировалось sasha227; 27.03.2023 в 22:24.
    Если что, друзья помогут!!!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо sasha227 за это полезное сообщение:


  15. #8

    По умолчанию

    Спасибо. Посмотрел сайт, молодые все

  16. 1 пользователь сказал cпасибо popz за это полезное сообщение:


  17. #9
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    Обоснуйте, пожалуйста.
    У меня есть проблема - я читать люблю. И еще - искать. И выверять информацию. Поэтому слышать всякую ересь на тему "семи собак - символа музыкальности" не имею желания. Тем более - платить за это деньги.
    Далее. Вот пример - Чебоксары. Я неоднократно бывал в этом городе. Зачем по хз какому кругу кататься по центру города? Я лучше пешочком прогуляюсь на проспект Мира и посещу весьма интересный тракторный музей.
    А тащиться в очередной художественный музей ... ну я не большой любитель живописи.
    Казань. Я просто люблю прогуляться по городу. Мне вот интересно было пройтись по набережной Казанки и подойти поближе к дворцу Земледелия. Или выбрать какой другой маршрут.
    Самара... я лучше промолчу. А на дно сами сбегаете без экскурсии, там полчаса пешего прогулочного шага от речного вокзала.
    Так что лучше уж самому город осматривать. Тем более, как показывает практика - в провинции экскурсии из года в год не меняются. Пример - Самара. Уже сколько лет, а маршрут один - Речвокзал - Кирха - Костел - худмузей - бункер Сталина - свободное время. Когда ходишь сам - всегда есть выбор.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  19. #10

    По умолчанию

    О, аналогично!
    cruizi-spb.ru

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. От кого будет работать "Тихий Дон" в 2023 году?
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 20:28
  2. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1953
    Последнее сообщение: 02.08.2023, 21:58
  3. "Тихий Дон". Теплоход проекта 301
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 00:16
  4. Вопросы и ответы
    от Сисой в разделе Речная история
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.11.2022, 22:04
  5. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •