Тема: Одежда и аксессуары с логотипом "Речного форума"

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Однако же значки Речного форума уже у нас у всех есть!
    Я что-то пропустил?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил?
    Ну да... Почти у всех..

  3. #13

    По умолчанию

    Значки это значки. К форме они никакого отношения не имеют. Как и кружки, брелоки и т.д. Всё это СУВЕРНИРНАЯ продукция.
    Галстуки, рубашки, ветровки и проч. атрибуты формы, автомобильные номера с названием турфирмы, махание флажками туроператора с балкона своей квартиры...
    Надо быть взрослее. ИМХО.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Форма - не "лишний понт", а необходимый для идентификации лиц, не знакомых очно. Как минимум - кепки-бейсболки с эмблематикой.
    Ой не даром Гайдай снял фильм "Кин-дза-дза". Пора снимать ремейк.

  4. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Галстуки, рубашки, ветровки и проч. атрибуты формы, автомобильные номера с названием турфирмы, махание флажками туроператора с балкона своей квартиры...
    Надо быть взрослее. ИМХО.
    Я понимаю Игорь, на что Вы намекаете... О таких вещах, как рамки для номеров и флаги на балконе, речи не идет! Так же понятно, что многим простым речным туристам, не имеющим отношения к нашему форуму, эта атрибутика ни к чему. Просто возможно, что некоторым людям это может понравится. Например, в круизах, вместо обычных дождевиков и кепок, лично я бы с удовольствием носил одежду с символикой любимого форума. Опять же, у многих любопытствующих: "А что Вы здесь снимаете и зачем"?... Сразу бы отпали вопросы при взгляде на эмблему и надпись на той же куртке или фуражке. Но повторюсь, мое личное мнение. Если эта тема не найдет поддержки у форумчан, надобность в ней отпадет!

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Я понимаю Игорь, на что Вы намекаете... О таких вещах, как рамки для номеров и флаги на балконе, речи не идет! Так же понятно, что многим простым речным туристам, не имеющим отношения к нашему форуму, эта атрибутика ни к чему. Просто возможно, что некоторым людям это может понравится. Например, в круизах, вместо обычных дождевиков и кепок, лично я бы с удовольствием носил одежду с символикой любимого форума. Опять же, у многих любопытствующих: "А что Вы здесь снимаете и зачем"?... Сразу бы отпали вопросы при взгляде на эмблему и надпись на той же куртке или фуражке. Но повторюсь, мое личное мнение. Если эта тема не найдет поддержки у форумчан, надобность в ней отпадет!
    О я тоже хочу мерч ,футболку-толстовку,бейсболку ,панамку для мамы,ветровку с логотипом нашего форума,это здорово,поддерживаю Антона!!!
    Есть возможность изготовления подобной продукции,а именно одежды!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  8. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    поддерживаю Антона!!!
    Ну изначально тему поднял Евгений Belgar!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Ну изначально тему поднял Евгений Belgar!
    Поддерживаю вас тогда обоих!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  12. #18

    По умолчанию

    До навигации всего ничего. Определимся кто чего хочет? Пока делать лого для изготовителя, пока то-сё..., сбор заявок и лаве... уже и навигация начнется...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  14. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    До навигации всего ничего. Определимся кто чего хочет? Пока делать лого для изготовителя, пока то-сё..., сбор заявок и лаве... уже и навигация начнется...
    Да это нужно и необходимо сделать!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  15. #20

    По умолчанию

    Антон, думаю, что те кто хотят футболки и галстуки и проч., их ничего не остановит. Пусть, конечно, носят. Возможно, я просто перерос этот возраст и смотрю на всё это уже другим взглядом.

Похожие темы

  1. Музей речного флота при МГАВТ
    от Светик в разделе Речная история
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 20:40
  2. Музей речного флота при ВГАИВТ
    от Аленушка в разделе Речная история
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 01:49
  3. С Днем работников речного и морского флота!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:30
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:34
  5. Начало изучения морского и речного транспорта
    от Maximus в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •