Тема: Навигация 2012

Страница 226 из 254 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2539
  1. #2251

    По умолчанию

    А вот у пермяков, видать, с загрузкой порядок и вместо скидок и отмены рейсов - обычное (хотя и очень небольшое) сезонное повышение цен:


    31.05.2012 | Повышение цен на ряд круизов т/х "Павел Бажов" и "Михаил Кутузов" с 05.06

    Повышаются цены на 3% на следующие круизы:

    "Павел Бажов"

    29.06 - 05.07
    06.07 - 08.07
    08.07 - 21.07
    06.08 - 10.08

    "Михаил Кутузов"

    27.06 - 08.07
    09.07 - 19.07
    20.07 - 31.07
    01.08 - 11.08
    12.08 - 25.08



    ВолгаWolga
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


  3. #2252
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    В теме о Рыбинске зашла речь о причале и введении туристов в заблуждение, так вот оказывается в Брейтово в этом году тоже отсутствует причал и вроде даже не планируется. Причем туристы с Чапаева и сама компания Инфофлот (по словам директора круиза) узнали об этом вечером, накануне стоянки в Брейтово. Из-за этого стояли целый день в Весьегонске. Вообще очень странно, что Инфофлот узнал об этом за сутки до стоянки ибо, как уже потом оказалось, что ни у "Бородино" заходившего в Весьегонск 2 раза и стоявшего оба раза в Весьегонске целый день, ни у "Образцова" с "Пироговым" которые еще только планируют идти на Весьегонск, Брейтово в расписании вообще нет, хотя обычно Весьегонск и Брейтово всегда стоят вместе в расписании. Почему другие компании знали заранее об отсутствии причала, а Инфофлот нет - загадка. Так что будьте осторожнее т.к. в рейсе Чапаева с 26 июля до сих пор значится Брейтово.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #2253
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Jameson, я наверное что-то не знаю или не понимаю, но там причал, если можно так сказать, стационарный. Даже три. Один к которому подходит Метеор и к которому всегда подходил Башкортостан. напротив бетонный причал принадлежащий частному лицу и в конце-концов бетонная грузовая причальная стенка к которой подходила и Ахматова и Башкортостан. Так что мне думается, что предлог для отказа надуманный.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. #2254
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Jameson, я наверное что-то не знаю или не понимаю, но там причал, если можно так сказать, стационарный. Даже три. Один к которому подходит Метеор и к которому всегда подходил Башкортостан. напротив бетонный причал принадлежащий частному лицу и в конце-концов бетонная грузовая причальная стенка к которой подходила и Ахматова и Башкортостан. Так что мне думается, что предлог для отказа надуманный.
    Да да, я был там в прошлом году и помню эти причалы. В общем, ситуация с Брейтово очень странная. Туристы конечно возмущались, писали СМС в службу контроля качества Инфофлота, но ответ от Инфофлота был один - ничего сделать не можем, причала нет, узнали об этом только вчера и не было возможности договорится с местным флотом о доставке туристов с рейда. В качестве компенсации нам устроили поездку на "городской пляж" в Весьегонске. Погода с утра была отвратительная, дул холодный ветер и каждое упоминание о пляже от дирекции круиза и экскурсоводов Весьегонска звучало, как насмешка.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  8. #2255
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Думаю, надо дождаться комментариев от представителей Инфофлота на этом форуме.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    А вообще, мне очень хочется еще раз побывать в Брейтово. Даже не столько в самом Брейтово, сколько в Тимомнино у Аллы Игоревны. Не знаю почему, но в ее небольшом домовом храме преподобного Сергия, я ощущаю небывалый подъем. Какое-то особое ощущение.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  10. #2256
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение

    А вообще, мне очень хочется еще раз побывать в Брейтово. Даже не столько в самом Брейтово, сколько в Тимомнино у Аллы Игоревны. Не знаю почему, но в ее небольшом домовом храме преподобного Сергия, я ощущаю небывалый подъем. Какое-то особое ощущение.
    Да! Совершенно потрясающее место! Я его еще "разрекламировал" некоторым туристам с Чапаева, так что очень неприятно было, когда стоянку отменили...

  11. #2257
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    В теме о Рыбинске зашла речь о причале и введении туристов в заблуждение, так вот оказывается в Брейтово в этом году тоже отсутствует причал и вроде даже не планируется. Причем туристы с Чапаева и сама компания Инфофлот (по словам директора круиза) узнали об этом вечером, накануне стоянки в Брейтово. Из-за этого стояли целый день в Весьегонске. Вообще очень странно, что Инфофлот узнал об этом за сутки до стоянки ибо, как уже потом оказалось, что ни у "Бородино" заходившего в Весьегонск 2 раза и стоявшего оба раза в Весьегонске целый день, ни у "Образцова" с "Пироговым" которые еще только планируют идти на Весьегонск, Брейтово в расписании вообще нет, хотя обычно Весьегонск и Брейтово всегда стоят вместе в расписании. Почему другие компании знали заранее об отсутствии причала, а Инфофлот нет - загадка. Так что будьте осторожнее т.к. в рейсе Чапаева с 26 июля до сих пор значится Брейтово.
    Да, вовремя мы успели в прошлом году побывать в Брейтове. Должен уточнить, что у "Пирогова" и "Образцова" стоянка там не планировалась изначально (кажется, они и в прошлом году не заходили в Брейтово). В этом году кроме "Чапаева" туда должен зайти только "Башкортостан"
    1 июля.
    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 24.06.2012 в 02:12.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  13. #2258

    По умолчанию

    У "Бородино" вроде и в прошлом, и в этом году Брейтово в расписании тоже не заметила (если ничего интересного не пропустила)

  14. #2259
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Александр Зайцев, Julyaka, о том и речь. ведь не просто так эти компании не поставили Брейтово в расписание. видимо там какие то проблемы с судозаходом. не понятно другое - почему Инфофлот, как нам объяснили, об этом узнал всего лишь за день...

  15. #2260
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Jameson, а мне кажется дело в другом - либо не договорились с принимающей стороной, которая весьма заинтересована в продолжении судозаходов в Брейтово (достаточно вспомнить статьи в местной прессе после пожара на Ахматовой), либо виной пресловутый Регламент о безопасности объектов водного транспорта (отсутствие паспорта причала и всего остального что ко всему этому прилагается).
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •