Тема: Бобслей и скелетон

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 263
  1. #101
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Ну пока наши биатлонисты и биатлонистки нас не очень радует приятная новость с 4 го этапа Кубка мира и одновременно Чемпионата Европы

    Ну на этапе кубка мира наши девушки в бобслее 4е Сергеева и 7я Родионова , но вот в зачете Чемпионата Европы Сергеева взяла серебряную медаль, Родионова 4я.
    Последний раз редактировалось требучет; 14.01.2017 в 16:58.

  2. #102
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Ну и с возвращением Саша Третьяков!!! Бронза этапа кубка мира и чемпионата Европы. А выиграл Мартинс Дукурс в 0.64 от своего брата Томаса.
    Никита Трегубов 6 ой на этапе КМ, 5й на чемпионате Европы ; ну 17 летний Рукосуев 20 й на этапе кубка мира (нормально на втором своем этапе Кубка Мира в двадцатке) и 13й на чемпионате Европы, мог и повыше быть но наковырял во второй попытке. Такие вот соревнования по скелетону у мужчин вышли.

  3. #103
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Вчера в двойках увы без медалей. Фридрих, Лохнер, Киберманис. Стульнев 4й, Касьянов 8й (наковырял во второй попытке) и Андрианов 13й.

  4. #104
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Скелетон женщины Ватчи, Лёлинг, Рахнева ; по чемпионату Европы Лелинг,Флок, Херманн. Наши далеко по кубку мира (чемпионат Европы считать лень честно) Канакина-16 я (собственные ошибки), Никитина-18я (привет погоде - в третьем десятке стартовала, с 19 й стартовавшей вовсю сыпал сильный снег, и организаторам -толком вообще не чистили трассу) и Орлова-19 (жутко наошибалась) Разыгрывали из-за погоды по одной попытке (1я отменена была), результаты особенно Чемпионата Европы могут быть опротестованы на основании неравных условий и плохой работы организаторов. Опротестовали или нет и какое решение если протест, станет известно ближайшее время.

  5. #105
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Судя по всему протеста не было- результаты утверждены.

  6. #106
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Ну и в четверках тоже увы без медалей и в Кубке мира и в чемпионате Европы пъедестал и места наших одинаковы. 1. Лохнер 2.Вальтер 3.Майер (первые два Герм, третий Австрия). Касьянов 4й , Стульнев 5й, Андрианов 8й.
    Но одно событие произошло положительное для нас: Касьянов в зачете четверок обошел Рико Петера и вышел на первое место в зачете кубка мира.

  7. #107
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Очередной этап кубка мира. Единственная естественная создаваемая каждый год заново (и рекорды трассы каждый год начинаются с 0) и самая длинная (почти 2км) трасса Санкт-Мориц (Швейцария)

    Скелетон мужчины.
    1.Мартинс Дукурс (Латвия)
    2.Ю Сунг Бин (Ю.Корея)
    3.Никита Трегубов (Россия) - первая медаль в этом сезоне
    4. Александр Третьяков (Россия)
    ...
    17 Евгений Рукосуев (Россия) после первой попытки был выше(13й), но стабильности 17-ти (!!!) летнему парню пока не хватает, но все равно прогресс: третий этап для него на первом в 20ку не попал, на втором-20й , теперь вот 17й.

  8. #108
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Вчера наши девчонки в скелетоне откровенно разочаровали.

    1. Мирела Рахнева (Кан) потрясла просто после первой попытки отрыв от 2го места 0,79 сек, после второй 1,83. Первая попытка на уровне первой 10 ки мужчин, а вторая вообще с Мартинсом Дукурсом поспорить может, это при том что разгон у девушек даже у сильнейших в этом компоненте примерно на 0,25 слабее мужчин и соответственно выходная скорость гораздо ниже.
    2.Кендалл Весенберг (США)
    3.Жанин Флок (Австрия)

    Что произошло с нашими не совсем понятно ... ошибок как раз совершали немного , две из трех имели шикарный разгон (Никитина так вообще рекорд трека по разгону) ,но итог:
    Орлова -19я, Никитина-20я , а Канакина не попала во вторую попытку -21я.

  9. #109
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Субботу открыли девушки бобслеистки , наши Сергеева в цветах на 6м месте, Родионова 10я. Выиграла с преимуществом всего в одну сотую Элана Майерс-Тейлор (США) , вторая Хамфрис (Кан) третья еще одна американка Гребель-Поузер.

  10. #110
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Вчера .
    Кубок мира. 5-й этап. Санкт-Мориц (Швейцария)

    Мужчины. Двойки

    1. Йоханнес Лохнер/Кристиан Расп — 2:10,63
    2. Франческо Фридрих/Мартин Гроткопп (обе — Германия) — +0,28
    3. Стивен Холкомб/Карло Вальдес — (США) — +0,67…
    9. Александр Касьянов/Алексей Пушкарев — +1,04…
    11. Алексей Стульнев/Кирилл Антюх — +1,26.
    Максим Андрианов/Руслан Самитов (все — Россия) — не квалифицировались во вторую попытку. (24е )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •