Тема: Переезд форума

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    У меня проводной МГТС (12Мбит/с) и так шустренько работал форум а сейчас фото стало быстрее грузится зер гут

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    фотографии стали грузиться гороздо быстрее.

  4. #13
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Провёл эксперимент на своем компе. Кардинально вычистил кеш, куки и все что только можно во всех своих браузерах и попробовал загрузить страницы форума с кучей фотографий (репортажи А.Зубова) "с чистого листа". Все браузеры вроде бы показали чуть более быструю загрузку страниц да еще в "пиковое" для моего Скайлинка время - с 20 до 22 часов. Думаю, что нововведения на форуме положительно отразились и у меня. Но правда не принципиально. (Но это опять же. повторяю. проблемы не форума. а Скайлинка.)

    (Пользуюсь попеременно в каждом конкретном случае Оперой. Хромом, Мозиллой и IE9 лучшие результаты по скорости загрузки страниц показал Хром и как ни странно - IE9)

  5. #14

    По умолчанию

    Ребята как вычистить КЭШ,если кто что знает то хоть расскажите и дайте программку на это а?Спасибо большое за помощь!

    Просто необходимо это!

    Насчёт работы форума!
    У меня виндоус виста ,компьютер ньюлет пакерд павилиан...-пользуюсь интернет Билыйн так же как и цифровое телевидение...да стал значительно быстрей открываться...летает лучше ...фотографии тоже лучше открываются призагрузке форума.
    На нутбуке стоит видоус хп и модем от билайна-так ваще круто-не смотря на то что ноутбук порой не выдаёт скорости-наш форум чётко без сбоев то что надо для модемного интернета...
    на смартфоне андроид-тоже лучше ,мобильная сеть билайн тоже...


    Спасибо Вам за улучшение сервиса!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  6. #15
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Ребята как вычистить КЭШ,если кто что знает то хоть расскажите и дайте программку на это а?Спасибо большое за помощь!
    Самая распространённая. простая и бесплатная программа для этого Ccleaner cкачать её можно здесь. http://www.piriform.com/

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    после установки программы, открыв раздел "ОЧИСТКА", необходимо обратить внимание на его настройки и указать галочками что именно надо чистить а что нет. Браузер IE она чистит по умолчанию. а вот другие следует указать! Так же программа чистит реестр и его ошибки. Это немного ускоряет работу компа и вообще полезно!. Рекомендуется это тоже делать периодически. Программа проверена многими пользователями и вреда от неё еще никому не было!

    А если вдруг комп и "глюканёт" после чистки реестра, (что вряд ли случится) - то всегда можно сделать "откат" для чего надо согласиться на предложение программы сделать резервную копию удалённых записей реестра.

    Также программа находит и предлагает вычистить кучу ненужных файлов. котрые мы не замечаем и которые создаются в ходе работы компа и которые больше не нужны. Все найденные программой файлы можно смело удалять! Хоть немного, но это экономит место на ЖД и опять же благотворно сказывается на быстродействии. (Хотя практически это не заметно)

    Но следует помнить, что после чистки кеша,привычные и знакомые сайты будут сначала открываться медленней чем обычно! Особенно это будет заметно на медленном и-те. (Но периодически кеш чистить надо) При удалении КУКОВ - сбросятся все индивидуальные настройки браузеров и сохранёные пароли. Но и их периодически
    чистить не мешает! В настройках программы можно задать с какие куки надо чистить а какие нет. Но это уже для "продвинутых" пользователей

    И в конце концов кеш и куки можно вычистить воспользовавшись настройками самих браузеров, но если вы себя неуверенно чувствуете в этом вопросе - лучше воспользоваться Ccleaner

    Программа очень часто обновляется. Не реже чем раз в месяц. Поэтому при установке программы следует поставить галочку "Проверять обновления". В этом случае программа сама уведомит о появлении своей новой версии и выведет на сайт для её закачки.
    Последний раз редактировалось Константин 2; 09.01.2012 в 12:21.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  8. #16
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Вот более точная ссылка на скачивание указанной программы
    http://www.filehippo.com/download_ccleaner

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Константин Огромное спасибо за программу!!!
    Это может всем помочь,кто мало что смыслит в компах не только мне,но и многим форумчанам!
    Спасибо тебе,Вселенское спасибо!
    Сейчас уж ночь и спать пойду,а утром займусь программой!

    ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    У меня порой вот так бывает когда не могу разрулить но не буквально но всё ж)



    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Супер скачала я программу!!!Уже первый шаг сделан,а второй завтра по очистке !

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Так ещё и реестр чистит так совсем круто,читаю сижу)))!!!Супер!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  11. #18
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Так ещё и реестр чистит так совсем круто,
    Ещё эта программа весьма полезна на рабочем компе..... Так как "заметёт следы" вашей деятельности. Удалит историю посещенных сайтов,, историю открытых документов и запускаемых программ. Конечно опытный Сисадмин при необходимости всё равно узнает чем вы занимались на компе в рабочее время, но от большинства лишних любопытных глаз это спасает!
    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Это может всем помочь,кто мало что смыслит в компах не только мне,но и многим форумчанам!
    В связи с этим я бы еще раз рекомендовал всем почаще заглядывать на ЭТОТ ФОРУМ!. Причем не только чайникам в компьютерном деле. Я вот к примеру неплохо знаю компьютер, но и меня (как впрочем и других опытных пользователей) он иной раз может ввести в ступор. На форуме "Я чайник" лично я неоднократно находил решение казалось бы нерешамых компьютерных проблем!
    Впрочем мы уже отвлеклись от темы "Переезд форума"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  13. #19
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Фотографии стали открываться вместе с темой, теперь не приходится ждать. Спасибо!


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  14. 1 пользователь сказал cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  15. #20
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Вот более точная ссылка на скачивание указанной программы
    http://www.filehippo.com/download_ccleaner
    Огромное спасибо

Похожие темы

  1. Пожелания и замечания по работе форума
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 1486
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •