Тема: Новогодние подарки. Делимся опытом! :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию Новогодние подарки. Делимся опытом! :)

    Товарищи!
    Скоро должен наступить, сами знаете, какой, праздник.

    Люди радуются, веселятся, дарят друг другу подарки...

    Будучи практичным человеком, я считаю, что подарок должен радовать не только как знак внимания, а еще и как что-то действительно нужное человеку (причем, он сначала может и не знать об этом ).

    Согласитесь, это лучше собирающих пыль безделушек.

    Ну так вот. Вопрос:

    А что вы обычно дарите родным и близким на новый год?

  2. #2
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Моей маме мы дарим путевку на КВД до Самары.
    Маме мужа сотовый телефон.
    Друзьям, с которыми мы собираемся праздновать новый год, подарим домашний фонтан (у них очень сухо в доме, а увлажнитель для них неприемлем эстетически)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Будучи практичным человеком, я считаю, что подарок должен радовать не только как знак внимания, а еще и как что-то действительно нужное человеку
    И я такого же мнения. Особенно если это близкий человек. С друзьями и подругами (не очень близкими), то тут действительно сложней.


    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    А что вы обычно дарите родным и близким на новый год?
    А эти вещи из года в год не повторяются. Достаточно быть наблюдательным и увидеть/услышать, что хочет твоя половинка. Иногда можно и просто спросить. Но только не в канун НГ, а так месяца за 2-3. Времени достаточно, чтоб этот человек уже чуть подзабыл, что ему хотелось, а тут НГ и вдруг такой подарок.

    Хотя и безделушки тоже бывают милыми. Но я стараюсь всё же дарить что-то, что не будет стоять и собирать пыль.
    Сама для себя я куплю такую безделушку и это уже будет мой осмысленный шаг, что придется с неё стирать пыль или искать куда бы лучше её поставить.
    Просто у меня перед глазами 2 примера:
    1. собираю мангитики на холодильнике, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только где САМА была, но почему то некоторые решили, что все подряд. Теперь у меня на дверце висят МОИ магниты, а на боковой стенке то что на дарили.
    2. 12 лет назад у меня повился дракончик (выкладывала в теме про елки), он гжельский. Ну так получилось, что из гжели. Но после этого почему-то мои родные решили, что я собираю гжельские фигурки.... Доказать обратное было крайне сложно
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #4
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Достаточно быть наблюдательным и увидеть/услышать, что хочет твоя половинка. Иногда можно и просто спросить. Но только не в канун НГ, а так месяца за 2-3. Времени достаточно, чтоб этот человек уже чуть подзабыл, что ему хотелось, а тут НГ и вдруг такой подарок.
    С половинкой как раз все предельно ясно. Куплено и лежит в укромном месте.)

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Просто у меня перед глазами 2 примера:
    1. собираю мангитики на холодильнике, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только где САМА была, но почему то некоторые решили, что все подряд. Теперь у меня на дверце висят МОИ магниты, а на боковой стенке то что на дарили.
    2. 12 лет назад у меня повился дракончик (выкладывала в теме про елки), он гжельский. Ну так получилось, что из гжели. Но после этого почему-то мои родные решили, что я собираю гжельские фигурки.... Доказать обратное было крайне сложно
    Я думаю, у каждого таких примером есть.
    Я, например, не пользуюсь кремами после бритья. При этом я честно и громко объявляю об этом регулярно. И что? Мне скоро ларек можно будет открывать...

  5. #5

    По умолчанию

    Ну если просто друзьям или сотрудникам, то тут тоже каждому в отдельности... Опять же в зависимости от их конкретных пристрастий (если такие есть ), ну или на крайний случай что-то простое (не собирающее пыль ).
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #6
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    "У меня есть Мысль! И я её думаю!!!"
    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    ...Я, например, не пользуюсь кремами после бритья. При этом я честно и громко объявляю об этом регулярно. И что? Мне скоро ларек можно будет открывать...
    А мысль такая... Наверняка, у каждого из нас есть то, что-то ненужное (это подтверждают сообщения которые написАли Irinka и NWO).
    Так может стОит сделать соответствующий раздел/тему/рубрику? Где можно будет купить или обменять что-то ненужное тебе, но нужное кому-то другому, на что-то ненужное другому, но нужное тебе...
    Может получиться очень интересное и нужное дело! Как думаете, Форумчане?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за тему!
    Сегодня буду думать и бегать...сыну уже купила кровать и машину электроприволную.Маме сложно она ввечно деньги экономит и ругает за роскошь лишние траты не любит и говорит в дом деньги неси а мы сами уж купим –привычка старого времени....Но отправлю ее в Питер и купила ей дорогой анализатор для жкспрэсс анализа крови домашний и красивое платье для вечера встречи нового года.
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  8. #8
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    1. собираю мангитики на холодильнике, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только где САМА была, но почему то некоторые решили, что все подряд. Теперь у меня на дверце висят МОИ магниты, а на боковой стенке то что на дарили.
    Как знакомо..только вот у меня уже все перепуталось..и бок занят и дверка занята......


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  9. #9

    По умолчанию

    Долго мучилась, и придумала! Я дарю в Этот Новый Год своим друзьям годовую подписку на журналы!!!! Надеюсь, это будет оригинально и полезно!

  10. #10

    По умолчанию

    А я признаюсь честно.всем друзьям купила одинаковые подарки)
    мужчинам носовые платочки по 7 штук в упаковке с разными позами "Йоги")))...и по открытке (но уже разной,именной)
    женщинам бельё,учитывая размеры их и тоже по именным открыткам)))
    сори за откорвеность но вот так)))
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

Похожие темы

  1. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:04
  2. [навигация 2011] Скидки на новогодние и рождественские круизы по Балтике
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •