Тема: Т/х "Михаил Булгаков" Москва Майская 70-е

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Плитка напольная не отваливалась случайно в кормовом пролёте? И краска на палубах не шла пузырями и не отваливалась?

    А ТО Я НАПИСАЛ У НИХ И МНЕ АР ОТВЕТИЛ - "Так должно быть..."
    Не заметила. Некоторые туристы жаловались,что их залили, их каюты были все в воде.Была авария, информация тщательно от нас скрывалась, поэтому подробности мы не знаем. У нас на нижней палубе было спокойно.
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Хорошо, что я пошел открывать навигацию на "Карамзине" и не выбрал ММ-4 на Булке! = )
    Хотя я ходил на "Булгакове" в сентябре и всё было четко, быстро, вкусно и на высоком уровне! Видемо к концу навигации исправились = )
    25 Круизов с 1996 года

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Начитавшись положительных отзывов про ММ10, чуть было не сходил в этом году на ММ11.
    Остановили 2 обстоятельства:
    1) Запредельные цены за 3суточный круиз в начале мая на 3их ,
    2) Главное: я был в это время в командировке.

    Если бы пошел на ММ, однозначно бы выбрал Репина. Т.к. на Булгакове ходил в 2010г и остался, мягко говоря, не в восторге (мой миниотзыв здесь: http://riverforum.ru/showthread.php?...ull=1#post3734). Видимо, не случайно по многим позициям наши оценки схожи: анимация, обслуживание, соотношение цена-качество. Хотя между нашими рейсами прошло больше 10 месяцев.

    При этом на близнице Репина Сурикове на 9 мая 2010г все было на порядок лучше (миниотзыв: http://riverforum.ru/showthread.php?...ull=1#post3727). Почуствуйте, так сказать, разницу.

    Потом читал в командировке отзывы про ММ11 на Булгакове. Удивлялся, как можно испортить людям настроение за их большие деньги.

    Мне пока везет: из 13 круизов с 8ью разными оператораторами большенство были отличными, несколько хорошими, а тот круиз на Булгакове, пожалуй, самым слабым. Но все равно за него я поставил 4ку в общем, во многом благодаря интересному, новому для меня маршруту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Ну так и я ходила на "Булке" в августе. Все наверно помнят мой отзыв об этом рейсе. И про зеркало в шкафу и про т/бумагу. Ну не "Премиум" этот теплоход. Просто добротный 4-х дек. Естественно со своей "изюминкой" - бассейном. Но опять же смотря в каком рейсе считать этот бассейн изюминкой. А если погода дождливая или рейсы ранне-весенние и поздне-осенние....
    Но во всех случаях когда собиралась на теплоход, то меня многие спрашивали, а не страшно ли идти на этом теплоходе после таких отзывов. Нучто я могла ответить. Ну во первых с графиком отпусков у нас ой как туго. Я и сейчас написала в график на следующий год на июль, а вот отпустят или нет, будет понятно только за 2-3 недели до отпуска. Так что тогда мне особо и выбирать не из чего было. А потом за столько лет в круизах меня наверно уже удивить чем-то не получится. Видала (читай ходила в круизы) когда и "Репин" был без ИСУ, и "Циолковский" с узкими диванчиками и "Собинов" запомнился кроватями с сеткой и полуработающим умывальником.... Так что теперь хоть и хочется комфорта, но вот удивить меня тем что наш флот работает на износ уже не получится. Если получится на следующую навигацию пойти на "Булке" - пойду. Ну а не получится на нем, буду смотреть что подойдет и главное что останется в продаже ближе к моему отпуску.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва - Рыбинск - Москва. 22-25.09.2011 г.
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 14:58
  2. Т/Х. Михаил Булгаков "Осенняя Река"
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 23:07
  3. т/х "Михаил Булгаков" Москва - Рыбинск - Москва 22-25.09.2011
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 00:02
  4. [навигация 2011] Круиз со скидкой 55% на т/х "Михаил Булгаков
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:57
  5. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва-Самара-Москва 2010 год
    от Atlantika в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •