Тема: С наступающим 2012-м годом!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158
  1. #101
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    ...но страна сама решит что ей нужно. Если решит спиться, то и праздники ей не помеха...
    Ну, вам-то, конечно, в Москве виднее...
    Ладно, каждый радуется своему. Вы - каникулам, я - тому, что они, наконец, заканчиваются! Среди моих друзей и знакомых гораздо больше тех, кто меня поддерживает. Мы бы вот лучше в мае, когда тепло, есть пароходы, набережная и т. п. отдохнули подольше...
    И я абсолютно уверен, что бОльшая часть россиян с бОльшим удовольствием отдохнула бы именно в майские праздники. Это к вопросу, страна ли сама что-то решает...

  2. #102
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ладно, каждый радуется своему. Вы - каникулам, я - тому, что они, наконец, заканчиваются!
    Вооот, так уже лучше. Если вещать от имени неопределённого числа людей, всегда есть риск, что кто-то (а вдруг, о ужас, многие?) не поддержат, и получится неудобно. Как сейчас.

  3. #103
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вооот, так уже лучше. Если вещать от имени неопределённого числа людей, всегда есть риск, что кто-то (а вдруг, о ужас, многие?) не поддержат, и получится неудобно. Как сейчас.
    Ну, пара-тройка форумчан - это отнюдь не многие... И это отнюдь не показатель общественного мнения. Так что давайте каждый останется при своем мнении и убеждениях. Я как считал, что НАЛИЧИЕ РАБОТЫ ЛУЧШЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ, так с этим и буду. Уж извините... На этом предлагаю поставить точку в дискуссии. Благо, отдыхать всем, кто это сильно любит, осталось недолго. И скоро мячик будет на нашей стороне...

  4. #104
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну, пара-тройка форумчан - это отнюдь не многие... И это отнюдь не показатель общественного мнения. Так что давайте каждый останется при своем мнении и убеждениях.
    Конечно-конечно, каждый останется при своём, и это, наверное, правильно. Просто несколько странно, когда мнение частное преподносится как мнение общества (большинства общества, некой части общества и т.д.), при этом каких-либо обоснований (например заслуживающих доверия статистических данных, на основании которых построено мнение) не приводится. Обычно в таких случаях принято добавлять "по моему мнению", "я думаю, что", "мне кажется, что", и т.д. Иначе выглядит нелепо, а иногда даже смешно, как у регулярно ругаемых представителей второй древнейшей профессии.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #105
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    На этом предлагаю поставить точку в дискуссии.
    И все таки не точку, а запятую.

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Я как считал, что НАЛИЧИЕ РАБОТЫ ЛУЧШЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ, так с этим и буду.
    Этого утверждения никто не оспаривал

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Благо, отдыхать всем, кто это сильно любит, осталось недолго. И скоро мячик будет на нашей стороне...
    А Вы не допускаете такой мысли, что вот эти продолжительные каникулы для кого-то могут быть минимальным шансом перевести дух? Например в прошлом году для меня эти 10 дней были чем-то вроде привала в бешеной гонке к горизонту. А в этом году возможность встретиться с форумчанами, съездить к родственникам, перед навигацией осмотреть новый музей в Городце.

    А вот теперь можно поставить и точку.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #106
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Мог бы вернуть Вас к мнениям, которые уже высказывались. Скажем, тем же Онищенко... Ну, не вижу уже смысла...
    Просто мои соболезнования тем, кто не наотдыхался, и поздравления тем, кто мечтал, чтобы каникулы поскорее завершились!.. И все!

  9. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Я вот например за эти дни успел сделать большую часть раздела своего сайта. посвященного старому Звенигороду. В рабочее время хрен бы удалось так плодотворно поработать!

    Но окончанию праздников тоже несказанно рад. Нарушают привычный ритм и уклад жизни и вообще выбивают из колеи лучший праздник -когда нет праздника. Но это - ИМХО.
    ООО,Так мы по теме"Звенигород"можем пообщаться с Вами!!!
    В Каринском в доме культуры были выступления для города и села Каринское бесплатное-посвящённое погибшим музыкантам ,певцам.А именно,В.Цоя,Александра Монина(лидер группы"Круиз"),Круга,и многих нам не известных певцов,кторые выступали по области и городу..
    А так же памяти Александра Барыкина ,выступали легендарные Андрей Выпов (лучшая гитара России)Владимир Ковалёв(Стен,бас-гитарист),Слава Бородач(барабаны,житель города Звенигород)Сергей Зарков(конферансье,он со мной был в первой поездке нашего форума)и...!Владимир Ковалёв и Андрей Выпов как раз были участниками и правыми,левыми руками Саши Барыкина АлБара...музыканты группы"Карнавал"

    Потом в Ершово тоже были малюсенькие выступления
    Нам предоставлена студия бесплатная для репетиций Рядом с г. Одинцово. Платформа «Пионерская», База в 5 мининутах от ж/д платформы.база ДК "Дубки"

    )))
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  10. #108

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну, пара-тройка форумчан - это отнюдь не многие... И это отнюдь не показатель общественного мнения.......На этом предлагаю поставить точку в дискуссии. Благо, отдыхать всем, кто это сильно любит, осталось недолго. И скоро мячик будет на нашей стороне...
    Образцовый троллинг.
    Хочу научиться так...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  12. #109
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Мог бы вернуть Вас к мнениям, которые уже высказывались. Скажем, тем же Онищенко...
    Онищенко имеет собственное мнение???
    "Блажен, кто верует..."
    В идеале, надо уметь работать и знать, чем занять себя на отдыхе. Смена характера деятельности еще никому не вредила.

    Цитата Сообщение от TSO
    Ну, вам-то, конечно, в Москве виднее...
    Ладно, каждый радуется своему. Вы - каникулам, я - тому, что они, наконец, заканчиваются!
    Открою Вам страшную тайну:
    Большинство москвичей работают! И тратят время на работу и с работы, как правило, немного больше, чем жители других городов. И свободного времени остается не так уж и много...
    Так что десять дней приходится использовать не только на пьянки-гулянки, но и на много разных простых, полезных и весьма обычных дел.

    Так что подумайте, не торопитесь с соболезнованиями. Это немного бестактно получилось...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  14. #110

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Образцовый троллинг.
    Чем то info напоминает!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11
  2. Навигация 2012 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 09:50
  3. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 20:56
  4. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •