Тема: Биатлон

Страница 274 из 326 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3251
  1. #2731
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Мужское преследование.
    1.Й.Бё
    2.М. Фуркад
    3.Шипулин
    4.Пайффер
    5.Сведсен
    6.Жаклин

    Остальные наши: Бабиков-14, Цветков-20й, Логинов-32, Елисеев-33й , Гараничев -39й.

  2. #2732

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Всё-таки биатлон - моя 3ая страсть после любимой работы и речных круизов.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сегодня интересное преследование будет. Предположу, что 1ое место разыграют, как обычно, Фуркад и Бё. Поставлю на Бё, хотя соперник очень силён.
    У Шипулина хорошие шансы на 3е место. Отрывы фантастические. Главное ему не настрелять уже на 1ом рубеже.
    Так всё и было.
    Удивлён только лёгкой победе Бё в одну калитку и вообще большими отрывами на финише между всеми спортсменами в цветах. Такой гонки в этом сезоне ещё не было. Фактически финишный протокол сформировался уже после третьей стрельбы.
    Огорчает только, что за Шипулиным у нас опять никого нет. Где наше "зашипулинье"?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #2733
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    ЛЮМакс, я сегодня биатлончик разбавлю просмотром красавиц фигуристок на Чемпионате Европы

  4. #2734
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Масс-старт женщины.
    1. Домрачева
    2.Кузьмина
    3. Макарайнен
    4.Улсбю
    5.Дальмайер
    6. Хаммершидт

    Наши . Юрлова -10я - стойка опять хромает по 1 промаху на 3 и 4м, ходом ну 14я, ну 1мин 38 ,но при этом Кайса привезла второй ногами 40 сек. Акимова - последняя 30 я , непонятно что с ней делается ни стрельбы не скорости , по минуте на круге это...

  5. #2735
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Масс-старт женщины.
    1. Домрачева
    2.Кузьмина
    3. Макарайнен
    4.Улсбю
    5.Дальмайер
    6. Хаммершидт

    Наши . Юрлова -10я - стойка опять хромает по 1 промаху на 3 и 4м, ходом ну 14я, ну 1мин 38 ,но при этом Кайса привезла второй ногами 40 сек. Акимова - последняя 30 я , непонятно что с ней делается ни стрельбы не скорости , по минуте на круге это...
    Сегодня тот редкий случай, когда я солидарен с Губерниевым: действительно, судьба вернула долг Домрачевой! Очень здОрово, что она победила. Заслуженно!..
    Но еще больше рад тому, что Кайса сумела-таки добраться до "бронзы" и сохранила лидерство в Кубке мира!..

  6. #2736

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Сегодня тот редкий случай, когда я солидарен с Губерниевым: действительно, судьба вернула долг Домрачевой! Очень здОрово, что она победила. Еще больше рад за Кайсу. Она сумела-таки добраться до "бронзы" и сохранила лидерство в Кубке мира!..
    Отличная гонка! Нашим не светило. Поэтому болел за бывших наших и любовался красивым женским биатлоном. Рад за Дарью, Анастасию и Кайсу. Немного жаль Доротею, но нельзя бежать на последнем круга как русские.
    Сейчас смотрим мужчин!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #2737
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    1 Мартан Фуркад
    2.Тарий Бё
    3.Бьорндегорн
    4.Долль
    5. Кюне
    6.Йоханнес Бё

    Шипулин -9й , Логинов-18й, Бабиков-24й С ногами сегодня плохо.

  8. #2738
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Главный тренер женской сборной России по биатлону Серге йКоновалов огласил предварительный состав команды на Олимпиаду.

    Предварительный состав на олимпиалу выглядит следующим образом: Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Ирина Услугина и Ульяна Кайшева, – приводит слова тренера наш корреспондент в Италии.

    Спортбокс.


  9. #2739

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Шипулину сегодня и не бежалось, и не стрелялось. Жаль, вчерашняя гонка вселяла надежды. Да и с Фуркадом 3 круга шёл на равных сегодня. За Шипулиным у нас опять никого. А Фуркад сегодня взял реванш у Бё. Убедительно. Но Бё сам виноват, нельзя в масстарте стрелять как русские.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #2740
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Судя по всему, Шипулин на Олимпиаду-2018 не поедет. Возникает вопрос: а что там тогда вообще нашим биатлонистам делать?..

    https://www.championat.com/olympicwinter/news-3010081-lebedev-nas-kazhdyj-den-bjut-po-morde-a-my-prodolzhaem-utiratsja-i-molchat.html


    А сколько радости-то было по поводу Олимпиады в Сочи. Вот та эйфория и "отрыгнулась"... Ладно хоть не успели у нас ЧМ по футблу отобрать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •