Тема: Биатлон

Страница 193 из 326 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3251
  1. #1921
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Шипулин 3й , девушки как всегда ...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #1922
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Антон опять на последней стрельбе , а мог и за золото с Мартаном побороться, а в итоге боролся со Сведсеном за серебро и проиграл. Вторая бронза конечно не плохо, но ...

  4. #1923

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    Нормально наша мужская сборная выступает. Достойно, в условиях сильнейшей конкуренции со стороны французов, норвежцев и немцев. Интересная завтра будет эстафета. Фуркад - красавец, но сегодня показало, что можно и с ним на равных бежать...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #1924
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Определен состав мужской сборной России по биатлону на эстафетную гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. На первом этапе побежит Максим Цветков, на втором – Антон Бабиков, на третьем – Матвей Елисеев, а финишировать будет Антон Шипулин, сообщает официальный сайт СБР.

    Эстафетная гонка состоится 11 декабря и начнется в 13:15 по московскому времени.

    ---------- Добавлено ----------

    Определен состав женской сборной России по биатлону на эстафетную гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. На первом этапе побежит Ольга Подчуфарова, на втором – Татьяна Акимова, на третьем – Светлана Слепцова, а финишировать будет Анастасия Загоруйко, сообщает официальный сайт СБР.

    Эстафетная гонка состоится 11 декабря и начнется в 16:30 по московскому времени.

  6. #1925

    По умолчанию

    Мой прогноз:
    Мужчины: Норвегия, Россия, Германия.
    Франция не попадёт в призеры. Фуркад хорош, его брат Симон неплохой, Фийон Майе слабоват, но нет 4 участника
    Женщины: Чехия, Германия, Украина
    Россия будет 4

  7. #1926

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Мой прогноз:
    Мужчины: Норвегия, Россия, Германия.
    Франция не попадёт в призеры. Фуркад хорош, его брат Симон неплохой, Фийон Майе слабоват, но нет 4 участника
    Женщины: Чехия, Германия, Украина
    Россия будет 4
    Мой прогноз: наши мужчины: 1-4 место (4 команды примерно равны по силам сегодня в сильнейших составах).
    Наши женщины: 5-10 место.
    Накануне они даже при нулевой стрельбе заняли 20ые-30ые места, дружно проиграв ногами 1,5-2 минуты. Это вечность...
    Интересно, почему на эстафету не поставили Глазырину? Она было лучшей из наших вчера.

    Прогнозы - прогнозами. Не будем смотреть. Биатлон штука плохопредсказуемая, особенно в эстафетах.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #1927
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Второе место в принципе неплохо, но могли лучше (штрафной круг Елисеева)

  9. #1928

    По умолчанию

    Смотрел гонку по Евроспорту
    Комментатор Сергей Курдюков
    Так он постоянно путал имя Биркеланда

    А что наговорил Губерниев?

  10. #1929

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А что наговорил Губерниев?
    Биркеланда не путал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #1930

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Второе место в принципе неплохо, но могли лучше (штрафной круг Елисеева)
    Мне наши все понравились. Бежали на уровне самых быстрых, стреляли быстро и точно (в целом).
    Здорово, что не опустили руки после штрафного круга Елисеева. Уверенно вторые. Но французы привезли Фуркаду такой гандикап, что растранжирить Мартену его было невозможно.
    Для сравнения, очень сильные норвежцы тоже с 1 штрафным кругом лишь 9ые. Но ради справедливости, их лидер Бё не бежал...
    У мужчин наших потенциал есть. Что не скажешь про женщин.
    Кто-то пустил слух, что Глазырина не участвует в эстафете, возможно, из-за угрозы обвинения в допинге. Хоть бы в 10ку попали, что ли...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •