Тема: Биатлон

Страница 273 из 326 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 3251
  1. #2721
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    1
    23:19.3 1
    2 +12.8 0
    3 +42.2 0
    4 +46.3 1
    5 +53.7 0
    6 +1:07.8 0
    7 +1:21.7 2
    8 +1:27.8 0

    ---------- Добавлено ----------

    Расторгуев -14й , Якоб Фак 33й.

    ---------- Добавлено ----------

    Это Плеханову ответил.

    Остальные наши :Цветков-31й, Логинов -42й , Елисеев-48й ,Гараничев-53й.

  2. #2722

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел гонку в повторе.

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    ...Кто-то из немцев
    4. Антон Шипулин
    3. Пфайфер или Пайффер.
    Ему повезло. Он стартовал на 30 сек раньше Фуркада. Когда тот обогнал его на последнем круге, Пфайф буквально приклеился к нему. И Фуркад вытащил его на 3ье место. Хотя почти до кона гонки всё складывалось вроде в пользу Шипулина.

    Сегодня интересное преследование будет. Предположу, что 1ое место разыграют, как обычно, Фуркад и Бё. Поставлю на Бё, хотя соперник очень силён.
    У Шипулина хорошие шансы на 3е место. Отрывы фантастические. Главное ему не настрелять уже на 1ом рубеже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #2723
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в Риднау с 24 по 29 января.

    Женщины: Анастасия Морозова, Кристина Резцова, Анастасия Загоруйко, Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ирина Старых, Виктория Сливко;
    Мужчины: Александр Логинов, Алексей Волков, Эдуард Латыпов, Петр Пащенко, Дмитрий Малышко, Юрий Шопин.
    Еще один участник от мужской команды будет назван по итогам этапа Кубка мира в Антхольце.
    Программа чемпионата Европы будет включать индивидуальные гонки, спринты, пасьюты, сингл-микст и смешанную эстафету.

    Спортбокс.

    Вот что Волкова опять туда гонять, что в нем сомневаться то , ну станет он 8 ми (а может и 9 ти кратным) чемпионом Европы что от этого изменится. Все равно в качестве эстафетчика наверняка на олимпиаду возьмут. Риднау вроде еще и высокогорье до кучи.

  4. #2724
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в Риднау с 24 по 29 января.

    Женщины: Анастасия Морозова, Кристина Резцова, Анастасия Загоруйко, Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ирина Старых, Виктория Сливко;
    Мужчины: Александр Логинов, Алексей Волков, Эдуард Латыпов, Петр Пащенко, Дмитрий Малышко, Юрий Шопин.
    Еще один участник от мужской команды будет назван по итогам этапа Кубка мира в Антхольце.
    Программа чемпионата Европы будет включать индивидуальные гонки, спринты, пасьюты, сингл-микст и смешанную эстафету.

    Спортбокс.

    Вот что Волкова опять туда гонять, что в нем сомневаться то , ну станет он 8 ми (а может и 9 ти кратным) чемпионом Европы что от этого изменится. Все равно в качестве эстафетчика наверняка на олимпиаду возьмут. Риднау вроде еще и высокогорье до кучи.
    Не станет Волков чемпионом! Всё там выиграет Бьерндален. Из принципа выиграет!..

  5. #2725
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    TSO, из 5ти видов 2 эстафеты. Но я вообще не об этом, а о том что зачем его тащить в Риднау, на высокогорье, чтоб потом скорей всего заставлять его организм еще раз переадаптироваться теперь уже к Корее.

    ---------- Добавлено ----------

    Да Далена жалко. Может если он в Риднау навыигрывает, все таки возьмут (хотя вряд ли).
    Последний раз редактировалось требучет; 20.01.2018 в 15:54.

  6. #2726
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Преследование женщ.
    1.Дальмайер
    2.Вирер
    3.Домрачева
    4.Экхов
    5.Макарайнен
    6. Вишневская

    Даша в финишном створе наступила на палку Доротее, та потеряла палку в результате. Однако Даша обгонять Вирер не стала, благородство

    14я -Юрлова, Услугина-42я, Акимова-46я.

  7. #2727
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Преследование женщ.
    1.Дальмайер
    2.Вирер
    3.Домрачева
    4.Экхов
    5.Макарайнен
    6. Вишневская

    Даша в финишном створе наступила на палку Доротее, та потеряла палку в результате. Однако Даша обгонять Вирер не стала, благородство

    14я -Юрлова, Услугина-42я, Акимова-46я.
    Да, Домрачева, конечно, молодец. И в спортивном плане, и в человеческом...
    Что касается чемпионата Европы, то буду очень рад, если ее супруг там выиграет всё, что только можно...

  8. #2728

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    14я -Юрлова, Услугина-42я, Акимова-46я.
    Гонку посмотрел с удовольствием. Не из-за наших. Понимал, что им не светит с такими скоростями....
    Объективно нас Юрлова сейчас самая сильная. И 14ое место - это на сегодня её место.

    ---------- Добавлено ----------

    У нас сейчас популярен фильм "Движение вверх".
    Пора снимать продолжение: "Падение вниз" про наш биатлон. И это не только про спортивные результаты, но и про неспортивные допинговые, тренерские, журналистские и прочие скандалы....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

    TSO

  10. #2729

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ладно, хватит ныть! Смотрим мужчин. С Надеждой!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #2730
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Да Далена жалко.
    Да что его все жалеют?Он выиграл за свою карьеру достаточно,всем когда то приходится уходить.Или Норвегии его до пенсии на олимпиады брать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •