Тема: Биатлон

Страница 214 из 326 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 3251
  1. #2131
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Юрьева если вспомнить ... не научило видимо ее тогда

  2. #2132

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Юрьева если вспомнить ... не научило видимо ее тогда
    Это всё в прошлом, я надеюсь. Юрьева повторно была отстранена в 2013 году, и фактически навсегда. На 8, потом на 12 лет.
    Там вообще мутная и непонятная история. Зачем возвращаться в биатлон, чтобы тут же с треском из него вылететь, зная, что тебя будут тщательно проверять? В логику здравого смысла не укладывается. Мазохизм какой-то или диверсия со стороны "подруг по команде".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #2133
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это всё в прошлом, я надеюсь. Юрьева повторно была отстранена в 2013 году, и фактически навсегда. На 8, потом на 12 лет.
    Там вообще мутная и непонятная история. Зачем возвращаться в биатлон, чтобы тут же с треском из него вылететь, зная, что тебя будут тщательно проверять? В логику здравого смысла не укладывается. Мазохизм какой-то или диверсия со стороны "подруг по команде".
    Это точно.

  4. #2134
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Российский биатлонист Евгений Гараничев после победы в супермиксте на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй поделился впечатлениями от гонки.

    — Наверное, я рисковал на последнем огневом рубеже, — отметил россиянин. — Хотел стрелять быстро и чисто, но в конце промахнулся. В целом, я чувствовал себя очень комфортно. Работал в своем ритме.

    Его напарница Дарья Виролайнен не вполне довольна дистанцией.

    — Я думаю, что круги были слишком короткие для меня, — сказала Дарья.
    Напомним, второе и третье место заняли спортсмены из Норвегии и Польши.

    Спортбокс.

    Так или журналисты выдернули из контекста слова Даши или ... мы смотрели какую то не ту гонку ...

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    диверсия со стороны "подруг по команде".
    Серьёзно?

  6. #2136
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    serzhik, а это не сложно, достаточно по дружески дать выпить обычной воды или напитка офиц. разрешенного типа пауэррейда ...

    Это не утверждение ни в коем разе... никто не знает, как так вышло ,что спортсменка, попавшаяся на допинге и отбывшая дискв. и находящаяся на особом учете ВАДА в связи с этим ,вдруг вновь попалась на допинге. Так если голову включить: в здравом уме добровольно себя закопать ... странно ...
    Последний раз редактировалось требучет; 30.01.2017 в 01:15.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #2137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Этот вариант наверное возможен, хотя и маловероятен, думаю.
    Я на кухню команды не заглядывал.
    Но обстановка в нашей женской сборной, особенно тогда в 2013 году, была мало похожа на дружескую. Хотя это и не афишировалось тогда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #2138
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Ну и вот так

    Опубликован состав сборной России на чемпионат мира в Хохфильцене.

    Соревнования в Австрии пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года.
    Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.
    Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.

    Источник мэйл.ру, они взяли со спорт-экспресса

    ---------- Добавлено ----------

    ЛЮМакс, И Логинов и Старых. И Дашу Виролайнен с Малышко взяли.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #2139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, И Логинов и Старых. И Дашу Виролайнен с Малышко взяли.
    То что их взяли, ещё не означает, что их поставят на гонки.
    Завтра кстати конгресс биатлонного союза, или как его там. В случае, если биатлонное руководство не прислушается к требованиям некоторых спортсменов (170 подписей), Мартен Фуркад пригрозил, что может байкотировать этот чемпионат.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #2140

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.
    Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.
    Слишком уж у нас расширенный состав, особенно у мужчин. Другие сильнейшие сборные выставили на чемпионат максимум по 5 спортсменов в каждую команду. У нас у мужчин аж 8. Не смогли выбрить достойных? Или решили не умением, а числом взять?
    Думаю, Малышко и Волков в этом списке явно лишние. Их взяли за прошлые заслуги, как чемпионов ОИ. Первый не может отстрелять нормально уже много гонок. Второй проигрывает ногами в 2 раза больше, чем выигрывает за счёт отличной стрельбы.
    Четверка основная у нас, на мой взгляд: Шипулин, Цветков, Бабиков и Гараничев. 5ым в команде должен быть Логинов, если его рискнут выставить хоть в одной гонке. Если не рискнут - тогда Елисеев.
    У женщин на мой взгляд, кроме Акимовой можно было вообще никого не выставлять. Остальные будут статистками дальнего плана. Впрочем, биатлон иногда преподносит чудеса. С чем чёрт не шутит?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •