Тема: Т/х "Григорий Пирогов" - навигация 2011. Хорошо или плохо?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за офф, но тема получается очень обширная. Максимум что можно сделать в рамках форума - это дать ссылку на "Краткий словарь для молодых судоводителей" В.С.Удачина и Ю.В.Крайнева (двух глубоко уважаемых мною людей). Скачать его можно вот по этой ссылке
    Сергей спасибо огромное за ссылку на книгу умную нужную всем нам кто не заканчивал МГАВТ..и прочие речные вузы училища и т д...
    Во !!!Вот это супер-наглядное пособие нам всем,что может и не может быть...то что надо!!!

    Спасибкин!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. #52

    По умолчанию

    А то что это "Пузырь" все забыли? Да, привальным брусом часто их прибивает к берегу, это стандартное дело. Проблема в том на теплоходах 305 проекта нет подруливающего устройства и "пузыри" волной или ветром иногда так прибивает.
    Это просто их так сказать особенность и ничего страшного в этом нет. Теплоход как некоторые говорят тут не разваливается. Просто погода такая была на реке что его стукнуло о берег.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  4. #53
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за офф, но тема получается очень обширная. Максимум что можно сделать в рамках форума - это дать ссылку на "Краткий словарь для молодых судоводителей" В.С.Удачина и Ю.В.Крайнева (двух глубоко уважаемых мною людей). Скачать его можно вот по этой ссылке
    Ай спасибо.... Но насчет обширности - главное начать. Если идея найдет поддержку - готов помочь.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #54
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Через неделю вернусь из Рыбинска и тогда с работы смогу дать ссылку на еще один словарь (1955 года выпуска). Признаться, сам узнал из того словаря очень много нового.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Через неделю вернусь из Рыбинска и тогда с работы смогу дать ссылку на еще один словарь (1955 года выпуска). Признаться, сам узнал из того словаря очень много нового.
    Сергей может быть создадим тему,про словари и информацию ,про речное чтиво для путешественников...про энциклопедии и прочие ссылки так,я думаю удобней будет для всех нас,например ТЕМА УДОБНЫЕ ССЫЛКИ ПО ТЕМАМ...
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  9. #56
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Stuardessa, Бог Вам в помощь, создавайте.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. #57
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ЕМНИП - еще метра полтора в средней части судна.
    Не изменяет.

  11. #58
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Хочу отметить, что, несмотря на то, что наш круиз получился экстремальным и было много негатива, но все таки эта поездка оказалась мне полезной. Я столкнулась с предательством людей, которых я искренне считала ДРУЗЬЯМИ. К счастью, жизнь все расставила по своим местам, и так называемые «ДРУЗЬЯ» показали свое истинное лицо. Так что можно сказать: круиз был неудачным, но есть и свои плюсы.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Григорий Пирогов". Теплоход проекта 305
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.10.2021, 20:55
  2. Фотопрезентация т/х "Григорий Пирогов"
    от Ильич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:06
  3. [по реке] т/х "Григорий Пирогов" Москва-Чебоксары-Казань-Москва 1-12.08.2011
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 11:02
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 06:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •