Тема: Т/х "Григорий Пирогов" - навигация 2011. Хорошо или плохо?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Вот настоящая заказуха от Ларисы Ивановны (на том форуме loric):

    Добрый вечер!
    Я уже второй год подряд летом отдыхаю на теплоходах Мостурфлота.Я - представитель современной молодежи,и другого отдыха уже себе даже не представляю!
    Хочется поделиться впечатлениями от круиза этого года,когда на теплоходе "Григорий Пирогов" собралась наряду с представителями старшего и среднего возраста, молодежная группа, которые все вместе сплотились воедино с командой теплохода во главе с капитаном Петром Ивановичем и дирекцией круиза во главе с Ермолаевой Дарьей Анатольевной(моей ровесницей,кстати),которые смогли приложить все свои усилия,опыт,и,самое главное,душу для того,чтобы нам,туристам,было нескучно,комфортно, весело и дружно!!!
    Отличная организация отдыха, развлекательных программ, экскурсий,досуга,и,конечно,питания!
    Хочется отметить двух зажигательных девочек - аниматоров - Сашу и Дашу,кукольницу Марию Григорьевну,баяниста Владимира Александровича и,конечно,гр. RETRO - CRUISE - Ларису и Юрия,которые устраивали нам незабываемые концерты, на которых исполнялись песни прошлых лет,слушая которые дух захватывает,и хочется их петь,петь и петь, потому что таких песен сейчас уже никто не пишет и не напишет никогда!))
    И супер зажигательные дискотеки,на которых грамотно была подобрана музыка на все вкусы и все возраста,и,главное, разная на каждый день!!!!
    Я в полном восторге и восхищении от такой организации!!!!
    В их репертуаре есть современная музыка,которую обожает нынешняя молодежь и ретро - музыка,которая,например,очень нравится мне и не только мне!
    Мне интересно знать - на каком теплоходе будет работать гр. RETRO - CRUISE в навигацию 2012 года???!!!!!!!
    Почему про Дашу и Сашу-аниматоров, Баяниста, Марию Григорьевну Так мало написано? а про ГР. "Ретро круиз" расписано? а про Александра Николаевича Мария вообще ни чего не написала. Зная Марию, я ни когда не поверю, что до этого отзыва она додумалась сама, без посторонней «Помощи».
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Я уже писАл об этом
    Друзья, извините, что не в тему, но уже достали эти подсказки для бестолковых. Нет сомнений, что каждый может "писАть" и, пардон, "пИсать". Какое действие выполняется, всегда понятно из контекста, как в этом случае, так и в других подобных. Давайте, всё-таки, уважать читающих и полагать, что их интеллектуальных способностей достаточно, чтобы разобраться. Ещё раз прошу извинения, что не в тему, и прошу учесть, что не имею ничего личного против пишущих.

  4. #23
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я уже второй год подряд летом отдыхаю на теплоходах Мостурфлота.Я - представитель современной молодежи,и другого отдыха уже себе даже не представляю!
    Хочется поделиться впечатлениями от круиза этого года,когда на теплоходе "Григорий Пирогов" собралась наряду с представителями старшего и среднего возраста, молодежная группа, которые все вместе сплотились воедино с командой теплохода во главе с капитаном Петром Ивановичем и дирекцией круиза во главе с Ермолаевой Дарьей Анатольевной(моей ровесницей,кстати),которые смогли приложить все свои усилия,опыт,и,самое главное,душу для того,чтобы нам,туристам,было нескучно,комфортно, весело и дружно!!!
    Отличная организация отдыха, развлекательных программ, экскурсий,досуга,и,конечно,питания!
    Хочется отметить двух зажигательных девочек - аниматоров - Сашу и Дашу,кукольницу Марию Григорьевну,баяниста Владимира Александровича и,конечно,гр. RETRO - CRUISE - Ларису и Юрия,которые устраивали нам незабываемые концерты, на которых исполнялись песни прошлых лет,слушая которые дух захватывает,и хочется их петь,петь и петь, потому что таких песен сейчас уже никто не пишет и не напишет никогда!))
    И супер зажигательные дискотеки,на которых грамотно была подобрана музыка на все вкусы и все возраста,и,главное, разная на каждый день!!!!
    Я в полном восторге и восхищении от такой организации!!!!
    В их репертуаре есть современная музыка,которую обожает нынешняя молодежь и ретро - музыка,которая,например,очень нравится мне и не только мне!
    Мне интересно знать - на каком теплоходе будет работать гр. RETRO - CRUISE в навигацию 2012 года???!!!!!!!


    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Почему про Дашу и Сашу-аниматоров, Баяниста, Марию Григорьевну Так мало написано? а про ГР. "Ретро круиз" расписано? а про Александра Николаевича Мария вообще ни чего не написала. Зная Марию, я ни когда не поверю, что до этого отзыва она додумалась сама, без посторонней «Помощи».

    Ничего себе! Даже такое бывает, я и не знала...Спасибо за бдительность!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Вот настоящая заказуха от Ларисы Ивановны (на том форуме loric):
    Ну вы как дети малые...
    Всегда были, есть и будут такого рода заказные отзывы. Иначе если сам не похвалишь, то пролетишь со следующей навигацией. А если что-то сделаешь НЕ в угоду начальству, то и сезонную работу можно потерять....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Ильич
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО метро Академическая
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Вот настоящая заказуха от Ларисы Ивановны (на том форуме loric):



    Почему про Дашу и Сашу-аниматоров, Баяниста, Марию Григорьевну Так мало написано? а про ГР. "Ретро круиз" расписано? а про Александра Николаевича Мария вообще ни чего не написала. Зная Марию, я ни когда не поверю, что до этого отзыва она додумалась сама, без посторонней «Помощи».

    Angel, а вот я с тобой не согласен насчёт заказухи!!! Если человеку понравились дискотеки, музыка в исполнении Ларисы и Юрия, что, Мария не может об этом написать?!
    Будь уверен в себе

  9. #26
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Ильич, если бы все было так, как ты пишешь, то эту проблему я бы ни в коем случае не подняла бы. Но, к сожалению, все совсем не так как тебе кажется. Общеизвестно, что правда нравится не всем, и проще обманывать, притворятся и пускать пыль в глаза.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  11. #27
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Angel, Ильич прав - если человеку что-то понравилось - то он так и пишет. Заказные отзывы - именно заказные - пишутся так, что бы заказа то видно не было.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #28
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    И вам как специалисту виднее
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. #29
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    И вам как специалисту виднее
    Да куда уж мне до вас....
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  15. #30
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...Почему про Дашу и Сашу-аниматоров, Баяниста, Марию Григорьевну Так мало написано? а про ГР. "Ретро круиз" расписано? а про Александра Николаевича Мария вообще ни чего не написала...
    Я думаю
    Так мало написано
    потому, что Мария - молодая девушка, которой гораздо интересней были дискотеки, которые как раз и проводили Лариса с Юрой, а не мероприятия, проводимые Сашей&Дашей, в основном ориентированные на детей (так было в Пермском рейсе), занятия по изготовлению кукол, которые вела Мария Григорьевна и "Посиделки под баян", проводимые Владимиром. Да и путевая информация, которую так прекрасно доносил до туристов методист Александр Николаевич, осталась вне поля зрения Марии именно по этой же причине - другие интересы и жизненные ценности! Только и всего!
    Кстати, про Юру и Ларису у Марии написано не так уж и много!

    Я тоже в своём отзыве о круизе про команду и турбригаду "Гр. Пирогова" написАл не так много, как они этого заслуживают. А вот про экскурсии в городах написано у меня было гораздо больше! А всё почему?
    Да потому, что администрация городов мне за отзыв заплатила больше, чем команда и турбригада вместе взятые!
    Да и что взять с людей, которые за свой совсем нелёгкий труд получают меньше тысячи в день???

    P.S. Angel, Ксения, я помню твой рассказ о неприятностях, постигших тебя на "Пирогове", но при чём тут группа "Ретро круиз", я не понимаю, уж извини!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

Похожие темы

  1. "Григорий Пирогов". Теплоход проекта 305
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.10.2021, 20:55
  2. Фотопрезентация т/х "Григорий Пирогов"
    от Ильич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:06
  3. [по реке] т/х "Григорий Пирогов" Москва-Чебоксары-Казань-Москва 1-12.08.2011
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 11:02
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 06:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •