Тема: Оффлайн встреча участников Речного форума и осмотр теплохода "Сура" в Нижнем Новгороде в Январе

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93
  1. #1

    Информация Оффлайн встреча участников Речного форума и осмотр теплохода "Сура" в Нижнем Новгороде в Январе

    Итак дорогие друзья! Идея этой встречи возникла во время дискуссии по теплоходу "Сура". Кто то захотел ее сфотографировать, кто то просто встретиться. Кто то проездом в городе будет в новогодние каникулы и тоже хочет увидеть теплоход "Сура" и ее интерьеры.
    Итак на обсуждении здесь http://riverforum.ru/showthread.php?t=499&page=6
    Было решено сгруппироваться.
    Сегодня вечером я разговаривал с Анной Вингурт на тему встречи.
    Итак, Друзья! Нам нужно точно определиться с датой встречи. Новогодние каникулы это точно. Botsman, отпишитесь пожалуйста, точно когда сможете именно в этот день придти чтобы все запланировать и составить четкий регламент. Дата должна быть удобна и известна всем

    Планируются следующие мероприятия.

    1. Осмотр и фотографирование теплохода "Сура".
    2. Живой разговор форумчан с Генеральным директором ГК "Гама" Дмитрием Николаевичем Галкиным о планах компании и речной отрасли в целом.
    3. Небольшое чаепитие на дебаркадере.

    Это все пока что планируемые мероприятия о которых мы сегодня с Анной Вингурт договорились.
    Если есть какие либо другие предложения пишите, все обсудим. Любые варианты приемлемы к обсуждению. Точную дату мероприятия и его регламент установим в середине декабря.

    Жду ваших сообщений! Анна Вингурт и С&#.jpg
    Последний раз редактировалось Olegnnov; 30.11.2011 в 23:53.


  2. #2

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Встрече быть! 3 января 2012 года в Нижнем Новгороде! Botsman поедет в Нижний на 218 поезде Москва-НН. Отправление с Москвы в 1 час 42 минуты с Курского вокзала, Прибытие в Нижний в 9 часов 14 минут утра. Желающие могут записываться в теме форума до 29 декабря включительно! А также жду ваших электронных писем на мой адрес. t-155.nnov@mail.ru
    Пишите ник, количество человек.
    С уважением, Парфенов Олег.

    Регистрация началась!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Было бы здорово, но я буду в другой форумской поездке в это время.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 15.12.2011 в 22:00.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #4
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    3 января...не реально. Числа бы пятого - шестого.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Ну я то буду!

  7. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Во всяком случае передавайте пивет Суре. Моя нога на нее уже ступала.
    Надеюсь, скоро еще ступит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #7
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Встрече быть! 3 января 2012 года в Нижнем Новгороде! Botsman поедет в Нижний на 218 поезде Москва-НН. Отправление с Москвы в 1 час 42 минуты с Курского вокзала, Прибытие в Нижний в 9 часов 14 минут утра. Желающие могут записываться в теме форума до 29 декабря включительно! А также жду ваших электронных писем на мой адрес. t-155.nnov@mail.ru
    Пишите ник, количество человек.
    С уважением, Парфенов Олег.

    Регистрация началась!
    Я сейчас выскажу свое мнение не как члена АГ форума,а как простого рядового форумчанина.Две поездки в разрез одна другой не делаются-это как минимум не красиво!и ставить людей которые уже оплатили и имеют путевки на другое форумское мероприятие перед таким вот фактом я бы сказал мягко - верх непорядочности.Вот у меня один нескромный вопрос-а что мешало представителям компании Гамма предложить этот вариант когда обуждалось на форуме куда мы поедим на зимние каникулы?
    Странно это все как то ,я бы сказал несколько по другому.

  9. #8
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Петрович, можно я тоже выскажусь? Я отказался от форумской поездки, после того как родственники позвали в гости (не был у них больше года - обижаются). То что под мою поездку организовали такое мероприятие - это чистой воды экспромт. Тем более что таких далеко идущих планов, как посещение "Суры" у меня не было, в планах была встреча с нашими форумчанами. Так что, прошу не судить меня строго за то что так получилось, и не обижаться на компанию "Гама", думаю, они смогут сделать что-то похожее еще раз на февральские или мартовские праздники уже не только для нижегородцев и примкнувших к ним коллаборационистов вроде меня, а для всех желающих.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  11. #9
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Очень хотела посмотреть на новый теплоход, но мы едем уже на другое мероприятие.
    Смогут приехать 2-3 москвича и все... Если мероприятие было рассчитано на отдельных людей, тогда не надо было здесь приглашать остальных, зная заранее, что многие не смогут.
    Жаль, очень жаль.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  12. #10
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Петрович, можно я тоже выскажусь? Я отказался от форумской поездки, после того как родственники позвали в гости (не был у них больше года - обижаются). То что под мою поездку организовали такое мероприятие - это чистой воды экспромт. Тем более что таких далеко идущих планов, как посещение "Суры" у меня не было, в планах была встреча с нашими форумчанами. Так что, прошу не судить меня строго за то что так получилось, и не обижаться на компанию "Гама", думаю, они смогут сделать что-то похожее еще раз на февральские или мартовские праздники уже не только для нижегородцев и примкнувших к ним коллаборационистов вроде меня, а для всех желающих.
    Botsman (Сергей),я может в танке-ты то при чем тут( в отношении этой поездки),ты отписался как минимум давно и аргументированно.Тут вопрос несколько в другом разрезе....

Похожие темы

  1. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:58
  2. Как журналисты смотрели "Александр Свешников" в Нижнем Новгороде
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:29
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 09:26
  4. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 21:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •