Тема: Оффлайн встреча участников Речного форума и осмотр теплохода "Сура" в Нижнем Новгороде в Январе

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. #11
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Петрович, считайте что у меня началась мания величия
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Тут вопрос несколько в другом разрезе....
    В каком другом?
    Ту кто не сможет поехать на одно мероприятие может быть сможет поехать на другое....
    Да и потом причем тут "Гама"? У них ведь тоже новогодние каникулы. Ну так совпало.... И что тут криминального?
    "Гама" сделала нам шаг навстречу, а мы их ..... тапками.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #13
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    В каком другом?
    Ту кто не сможет поехать на одно мероприятие может быть сможет поехать на другое....
    Да и потом причем тут "Гама"? У них ведь тоже новогодние каникулы. Ну так совпало.... И что тут криминального?
    "Гама" сделала нам шаг навстречу, а мы их ..... тапками.
    Да нет,ничего криминального тут нет,просто так совпало....И где я тапками "Гамму"???
    А так - улыбаемся и машем.....

  5. #14

  6. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Петрович, Вадим. Это мероприятие не планировалось в тот момент, когда обсуждались планы форума на зимние каникулы. Оно действительно, довольно спонтанное. Вы все правильно сказали, что так сложилось... Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы часть форумчан, по разным причинам не поехавших в Великий Новгород, соберется в Нижнем Новгороде. А насчет будущих поездок, думаю не мне рассказывать, что они будут..! Никаких проблем с организацией последующих встреч в Нижегородском регионе не будет!

  7. #16
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Петрович, Вадим. Это мероприятие не планировалось в тот момент, когда обсуждались планы форума на зимние каникулы. Оно действительно, довольно спонтанное. Вы все правильно сказали, что так сложилось... Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы часть форумчан, по разным причинам не поехавших в Великий Новгород, соберется в Нижнем Новгороде. А насчет будущих поездок, думаю не мне рассказывать, что они будут..! Никаких проблем с организацией последующих встреч в Нижегородском регионе не будет!

    Антон,все изначально надо делать несколько подумавши...Ну это я так о своем...Для меня лично тема исчерпана полностью.

  8. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ту кто не сможет поехать на одно мероприятие может быть сможет поехать на другое....
    Да и потом причем тут "Гама"? У них ведь тоже новогодние каникулы. Ну так совпало.... И что тут криминального?
    "Гама" сделала нам шаг навстречу, а мы их ..... тапками.
    Я тут подумал немного на эту тему. Не сочтитете за критику или за попытку спорить.

    Так, просто мысли.

    В этой ситуации все понятно, решение о встрече в НиНо родилось спонтанно и сумбурно. Поэтому никого обсуждать или осуждать сейчас не надо. Гаме спасибо за интересное предложение.

    Но на будущее все же, мне кажется, что 2 столь интересных мероприятия, как поездки в Нижний (НиНо) и Великий (ВеНо, с) Новгороды, надо, по возможности, разводить по времени. Не так часто пока у нас такие меропристия проходят, не каждый месяц.
    Можно сказать это первые дальние поездки в рамках нашего форума.

    Попробую объяснить. Я вот и туда и туда хочу, например. А Сура - это вообще моя тайная, давняя любовь.
    А вот теперь пролетаю. Удастся ли еще на нее попасть - вопрос. Думаю, что кроме меня еще бы нашлись активисты на обе поездки, если их хоть немного развести по времени.

    Теперь по поводу возможной, будущей форумской поездки в Нижний, которая ,надеюсь, состоится в следующем году.
    У меня конкретные мысли есть. Ехать на 2-3 дня на выходные (праздники) весной (в мае) или летом. И включить в программу водную прогулку вверх по Оке на 8-12 часов (до Дзержинского, Дзержинска?).
    Многие на Оке не были, а места там красивые.
    Можно было бы и на 2 дня до Павлово. Но Суру мы на данном этапе, навряд ли, осилим (40 человек набрать надо, иначе дорого). А вот на прогулочном тх типа М или чем-нибудь еще более мелком в самый раз. Там много на Оке у Канавинского моста такого частного прогулочного флота базируется. Надо на них как-то выйти. Здесь вся надежда на нашу мощную нижегородскую ячейку.
    У меня есть опыт пребывания в НиНо в этом году в течении 1, 2 и 3 суток, с корпоративом и самостоятельно. Знаю недорогие гостиницы. Готов поучаствовать в разработке плана и организации мероприятия.
    Конечно успех мероприятия и количество желающих будет зависить от цены вопроса, программы и выбранной даты. Поэтому такую поездку надо прорабатывать задолго, заранее. Возможно, устроить голосование по срокам и программе на форуме.

    Извиняюсь, за сумбурное изложение мыслей и некоторый офтоп.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 16.12.2011 в 23:00.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #18
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Я думаю, тут всё дело в том, что нижегородские энтузиасты проявили активность (кстати за это спасибо им, честь и хвала), но с авторской группой форума мероприятие в итоге согласовано не было (и пожалуй, тут есть недоработка самой АГ форума), отсюда и пересечение дат, и малая численность участников мероприятия.

    В данном случае мероприятие уже согласовано с принимающей стороной, поэтому оно пройдёт так, как это объявлено, и в общем-то, неофициально. Ну а в дальнейшем мы постараемся учесть те недоработки, которые были допущены сейчас, и думаю, подобное мероприятие в Нижнем проведём более массово и организованно. Надеюсь, нижегородские энтузиасты нам в этом также помогут.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  12. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут всё дело в том, что нижегородские энтузиасты проявили активность (кстати за это спасибо им, честь и хвала), но с авторской группой форума мероприятие в итоге согласовано не было (и пожалуй, тут есть недоработка самой АГ форума), отсюда и пересечение дат, и малая численность участников мероприятия.

    В данном случае мероприятие уже согласовано с принимающей стороной, поэтому оно пройдёт так, как это объявлено, и в общем-то, неофициально. Ну а в дальнейшем мы постараемся учесть те недоработки, которые были допущены сейчас, и думаю, подобное мероприятие в Нижнем проведём более массово и организованно. Надеюсь, нижегородские энтузиасты нам в этом также помогут.
    Конечно же проведем! Я думаю что в зимние месяца эта возможность обязательно будет! А 3 января для тех кто неможет в силу каких либо причин идти, ехать на ваше мероприятие может попасть на наше.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  14. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Надеюсь, нижегородские энтузиасты нам в этом также помогут.
    Обязательно помогут! Всегда готовы!!! Я точно!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:58
  2. Как журналисты смотрели "Александр Свешников" в Нижнем Новгороде
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:29
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 09:26
  4. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 21:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •