Тема: Хоккей

Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1066
  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    AITSOK, а Вы думаете, что Воробьев будет его шибко слушать? Да и взгляды на хоккей у них отличаются причем сильно.
    Ну это вопрос очень интересный. Я думаю если скажут слушать, то он будет слушать...

  2. #772

    По умолчанию

    Сборная России уступила Чехии и проиграла все матчи этапа Еврохоккейтура.... отличный результат!

  3. #773
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    Поздравляю "Ак-Барс" с победой в Кубке Гагарина!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  5. #774
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Поздравляю "Ак-Барс" с победой в Кубке Гагарина!
    Очень жаль, что ЦСКА проиграл. На финал их после победы в серии над СКА, увы, не хватило. Печально, крайне печально...

  6. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что ЦСКА проиграл. На финал их после победы в серии над СКА, увы, не хватило. Печально, крайне печально...
    А по моему так здорово, что кубок взяли не денежные мешки а вполне себе сбалансированная команда.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  8. #776
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    А по моему так здорово, что кубок взяли не денежные мешки а вполне себе сбалансированная команда.
    "Ак Барс" на протяжении многих сезонов входит в пятерку самых богатых клубов КХЛ. Ну, это так, на всякий случай...
    А ЦСКА, ИМХО, заслуживал чемпионства именно потому. что выбил самый денежный клуб лиги. Да и по игре он был симпатичнее всех, включая Казань...
    У каждого, понятное дело, свои симпатии. Мне, повторюсь, очень жаль ЦСКА, хотя я и не являюсь поклонником этой команды...

  9. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    "Ак Барс" на протяжении многих сезонов входит в пятерку самых богатых клубов КХЛ. Ну, это так, на всякий случай...
    Не спорю... но все звезды у СКА и у ЦСКА. А то что кто то заслуживал, а кто то нет, это проблема организации чепионата. Надо по другому разбить дивизионы или конференции как в НХЛ. Правда в НХЛ, тоже бедный Овечкин и его Вашингтон все время попадают под каток Питтсбурга.

  10. #778
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Надо по другому разбить дивизионы или конференции как в НХЛ. Правда в НХЛ, тоже бедный Овечкин и его Вашингтон все время попадают под каток Питтсбурга.
    Да, согласен. Возможно, уже пришла пора изменить состав дивизионов...

  11. #779

    По умолчанию

    А тем временем в НХЛ Питтсбург победили Филадельфию 5:8 и вышли в четвертьфинал Кубка Стенли.

  12. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Возможно, уже пришла пора изменить состав дивизионов...
    Возможно и так
    И я бы в КХЛ ввел лимит на легионеров - 2 или 3 Максимум + обязательно в заявку 3-4 игрока до 21 года + отсутствие вратаря-легионера.
    А про ЦСКА:
    Растут свои
    В сборной молодёжной играет Егор Филин (1999 года), в юношеской (на Урале, в Челябинске на ЧМ) - Александр Романов (2000 год, его отец и дед - известные хоккеисты), Максим Соркин (2000) и Руслан Исхаков (2000).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •