Тема: Хоккей

Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1066
  1. #881
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Гр А Кошице

    Вот это игра вышла.
    Словакия-Канада 5-6 (2-2 2-3 1-1) канадцы вырвали победу за секунду с небольшим до конца основного времени, по ходу матча дважды отыграв отставание в две шайбы. Авторы голов : Сукель, Лишка , Манта, Теодор-бол, Надь-бол, Лишка, Марчессо -бол, Сирелли, Стечер, Сукель, Стоун-бол.

  2. #882
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Гр В Братислава

    Норвегия-Швеция 1-9 (0-3 0-5 1-1)

  3. #883
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    22 мая 2019, 14:48 | ТАСС

    Битва на вылет. Сборные России и США встретятся уже в ¼ финала ЧМ

    Также в четвертьфиналах 23 мая пройдут матчи Чехия — Германия, Финляндия — Швеция и Канада — Швейцария.

    Подробнее тут https://sportmail.ru/hockey2019/news...74/?frommail=1

    ---------- Добавлено ----------

    От себя удивили итоги игр на вылет . В очных встречах Великобритания и Италия отправили в более низкий дивизион Францию и Австрию, что удивительно - на протяжении всего чемпионата англичане с итальянцами выглядели слабейшими.

  4. #884
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    1/4

    Россия-США 4-3 (2-0 0-1 2-2) голы Гусев, Сергачев (бол), Брэди, Капризов, Ханефин, Григоренко, Дебринкэт (в 6м)

    Канада-Швейцария 3-2 от (0-1 1-1 1-0 от 1-0) голы Андригетто, Стоун, Хишир, Северсон (в 6м, за секунду до истечения основного времени !!! ) , Стоун

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #885
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Да, чудеса!..
    Чтобы Россия с таким звездным составом уступила сборной Финляндии без НХЛовцев... Феноменально!..
    Перехвалили, перекачали, а в итоге пузырь Воробьёва лопнул...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  8. #886
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, я это ожидал. Весь чемпионат я не видел командной игры ну за исключением игры в большинстве и то не всегда. Я видел езду на звездах. Финны прекрасно это поняли и не дали сделать звездам ничего. А ничего другого наша команда не показала.
    Мне смешно когда нынешнюю сборную называют "Красной машиной". Да за такой выход из обороны в атаку и пасы через центр свой зоны тренер настоящей Красной машины Виктор Васильевич выгнал бы пол состава играть на первенство водокачки без всякой жалости, невзирая на имя.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #887
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, я это ожидал. Весь чемпионат я не видел командной игры ну за исключением игры в большинстве и то не всегда. Я видел езду на звездах. Финны прекрасно это поняли и не дали сделать звездам ничего. А ничего другого наша команда не показала.
    Мне смешно когда нынешнюю сборную называют "Красной машиной". Да за такой выход из обороны в атаку и пасы через центр свой зоны тренер настоящей Красной машины Виктор Васильевич выгнал бы пол состава играть на первенство водокачки без всякой жалости, невзирая на имя.
    Да, как-то уж всё слишком хорошо складывалось у сборной России... Финны, однозначно, молодцы. Не без доли везения, конечно, выиграли, но я за них очень рад!..

  11. #888
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    TSO, и какая же доля везения у финнов? Я лично помню только один реально суперсейв финского вратаря, в отличии от приличного количества спасений Василеского и это не считая штанги во втором периоде

  12. #889
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    TSO, и какая же доля везения у финнов? Я лично помню только один реально суперсейв финского вратаря, в отличии от приличного количества спасений Василеского и это не считая штанги во втором периоде
    Ну, моменты-то всё-таки были у России... Впрочем, теперь это уже не имеет значения...
    Хотелось бы увидеть финал Финляндия - Чехия и матч Ррссия - Канада за 3-е место...

    Кипер Суоми о матче и своей игре...
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/spbnews_NI1026650_Vratar_sbornoj_Finlandii_Pobedit _Rossiju__eto_zdorovo

  13. #890
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    А будет судя по всему Финал Канада-Финляндия и матч за третье место Россия-Чехия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •