Тема: Хоккей

Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1066
  1. #761
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    РОССИЯ -ЗОЛОТО!!! Но какая же тяжелая игра вышла. Даже спасались с пустыми воротами, играя при этом в меньшинстве.

    Россия -Германия 4-3 от (1-0 0-1 2-2 1-0)
    За нашу сборную радостно, конечно, но немцев где-то даже жаль! Играла Германия просто здорово!..
    Разумеется, отдельное спасибо Гусеву! Он, однозначно, герой финала!.. Все сейчас наверняка будут говорить о Капризове. Но спас-то нас именно Гусев!..
    Кстати, интернет уже отреагировал на финал Россия - Германия свежими анекдотами...



    Если бы в 70-х годах прошлого века кто-нибудь предсказал, что в финале олимпийского хоккейного турнира встретятся сборные ФРГ и ОАР, его бы отправили на принудительное лечение.


    Мутко поймал золотую рыбку и пожелал обыграть в 2018 году в финале Германию.
    "Не вопрос", - сказала ему рыбка...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #762
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,915

    По умолчанию

    TSO, да на чемпионате мира немцы вряд ли повторят такой высокий результат: формула другая, не позволяющая вкатываться и расслабляться, команды соперников усилятся за счет НХЛовцев, да и настраиваться на немцев теперь будут гораздо серьезней.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Немцы молодцы !!!
    А сколько нервов они многим попортили ...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  7. #764
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,915

    По умолчанию

    Странные события произошли на днях в сборной. До чемпионата мира в Дании всего ничего, а у нас смена главного тренера Знарка заменили Воробьевым, причем Знарок остаётся консультантом сборной. Это вообще не понятно, у них разные взгляды на хоккей, да и Воробьев вряд ли потерпит какие то там консультации. Официальное объяснение рокировки звучит тоже очень странно - занятость Знарка в СКА. Все бы ничего, но с СКА уже вылетело из Кубка Гагарина и не факт что после совета директоров клуба 30 апреля Знарка не выгонят из клуба.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

    TSO

  9. #765

    По умолчанию

    Зато приехал РАДУЛОВ

  10. #766
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,915

    По умолчанию

    Ну и ... где там Знарок занят ... из СКА его попросили даже не дожидаясь совета директоров 30 числа. И назначили вместо него ... Воробьева. А он в сборной не будет занят ?...

    Полный бред.

    Увольнять из сборной тренера победителя Олимпиады да еще перед самым Чемпионатом мира...

    Скорей всего причина где-то под ковром... но нам о ней не расскажут
    Последний раз редактировалось требучет; 16.04.2018 в 16:48.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

    TSO

  12. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну и ... где там Знарок занят ... из СКА его попросили даже не дожидаясь совета директоров 30 числа. И назначили вместо него ... Воробьева. А он в сборной не будет занят ...

    Полный бред.

    Увольнять из сборной тренера победителя Олимпиады да еще перед самым Чемпионатом мира...

    Скорей всего причина где-то под ковром... но нам о ней не расскажут
    Да ситуация со Знарком по крайней мере странная... Ну не многие расстроены его уходом. По всей видимости СКА ожидает большая реформа и большие изменения в составе. Ковальчука уже нет... Под вопросом и Дацюк.

  13. #768
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,915

    По умолчанию

    AITSOK, да бог с ним со СКА, я вообще КХЛ не смотрю, мне не понятен уход Знарка из сборной да еще и перед самим чемпионатом мира.

  14. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    AITSOK, да бог с ним со СКА, я вообще КХЛ не смотрю, мне не понятен уход Знарка из сборной да еще и перед самим чемпионатом мира.
    Да я тоже не смотрю КХЛ... Больше NHL. Как я прочитал тут на одном ресурсе, об уходе Знарка, он ведь и не ушел на 100%. Он будет тренер консультант. Может причина в том, что он боится за сборную России, на предстоящем ЧМ. Ведь составы других команд в частности США и Канады выглядят очень грозно. Может решил подставить под удар Воробьева просто...? Ну это мое предположение.

  15. #770
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,915

    По умолчанию

    AITSOK, а Вы думаете, что Воробьев будет его шибко слушать? Да и взгляды на хоккей у них отличаются причем сильно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •