Тема: Александр Бенуа

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию Александр Бенуа

    Уважаемые друзья! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этом теплоходе: питание, сервис, развлечения... Может, что подскажете... Спасибо!!!

  2. #2

    По умолчанию

    http://riverforum.ru/showthread.php?t=76 Описание теплохода
    25 Круизов с 1996 года

  3. #3
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Уважаемый Project! Описание я без подсказок знаю. Сайт Инфофлота я прилично излазила... Я прошу поделиться личными впечатлениями, как мы это обычно делаем.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Был на Бенуа на 9-й конференции инфофлотфорума. Мои впечатления: лучше - только в раю! Каюты просторные ( у меня каюта была одноместная 207), регулируемая батарея отопления, кондиционер, телефон внутренней связи, телек, холодильник, просторный шкаф, 2 зеркала, 2 столика, пуфик, много вешалок, графин с водой ( большой) и 2 стакана. Санузел - просторный, душевая кабина с глубоким душевым поддоном. Это встречается только на Бенуа и Некрасове! Просто сидячая ванна. Даже в своей проектной деятельности мы употребляем душевые кабины с неглубокими душ. поддонами, т.к рабочие горячих цехов, гальванических производств не должны блаженствовать в мини-ваннах, а посетители саун-борделей - салонов СПА также должны быстро покидать помывочное место!
    Кормление отличное, завтрак шведский стол с маленькой очередью, обед и ужин - заказная система. Обслуживание быстрое. Уборка кают регулярная и качественная. Развлекаловка - тоже выше всяких похвал. Спасательные жилеты есть, пути эвакуации указаны, по телеку есть внутрисудовой канал с трансляцией ролика про надевание спасжилета. Путевая информация есть, всегда вовремя, радио выключается. Ещё несколько светильников есть в каюте. Теплоход чистый, ухоженный, команда вежливая и адекватная.
    -------------
    Однако, хочу напомнить, что круизный теплоход - это всё таки не пятизвёздочный турецкий отель. Это не курорт, а один из видов активного отдыха. И многие, многие круизеры и энтузиасты отдают комфорту третье или четвёртое место в списке приоритетов. И только такие усталые пролетарии как я, измеряют глубину душевых поддонов и ширину кроватей!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    И только такие усталые пролетарии как я, измеряют глубину душевых поддонов и ширину кроватей!
    Или профессионалы проектировщики бытовых удобств...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Или профессионалы проектировщики бытовых удобств...
    Да нет, Михаил, бытовые устройства мы не проектируем. Этим итальянцы-немцы-французы занимаются. Мы лишь применяем их творения.

  8. #7
    Аватар для светлана
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Москва Измайлово
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    а развлечения на борту, организация экскурсий?

  9. #8
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этом теплоходе: питание, сервис, развлечения... Может, что подскажете... Спасибо!!!
    У нашего блоггера Андрея Кузьмичева в ЖЖ есть и фото и описание т/х,он в эту навигацию на нем ходил. Вот его ЖЖ http://frocush.livejournal.com/

  10. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Санузел - просторный, душевая кабина с глубоким душевым поддоном. Это встречается только на Бенуа и Некрасове!
    На Прикамье так же, и, видимо, на Петре I.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Закрывал навигацию в этом году не Некрасове. Это систершип (брат-близнец) Бенуа. В соответствии с политикой Инфофлота сервис, система ресторанного питания и его ассортимент на этих тх (и не только на них) предоставляются по единым стандартам, и эти стандарты очень высоки. Каюты вне конкуренции. Развлечения были разнообразны. Видимо часть артистов поменяется в след. году. Но думаю, хуже не будет.
    Что касается экскурсий: стандартные - нормально. Дополнительные и альтернативные часто отменяются. Тут Инфофлоту еще надо поработать (ИМХО).
    Краткий пока отзыв об этом рейсе http://riverforum.ru/showthread.php?t=824.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #10

    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва молодая-Подольск
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Здраствуйте. Ходил в круиз на Бенуа до Самары в июле 2011 года. Это не первый мой круиз и есть с чем сравнить. Теплоход хороший, кормят хорошо.но пол команды и туристы отравились, есть инфа что вода у них плохо очищена. Я тож маялся животом. Развлечения не очень, много народников- балалайка, баян, домбра, ложки, скрипка- почти все студенты Гнесинки. Много родственников команды плывёт, особенно детей команды- сильно бросалось в глаза. Аниматоры старались, но контингент туристов почти все за 50... Приходилось организовываться самим. Но к команде претензий нет.
    Последний раз редактировалось Олег Подольский; 05.03.2012 в 14:32.

Похожие темы

  1. "Александр Бенуа". Теплоход проекта 26-37/315
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 18:04
  2. АЛЕКСАНДР БЕНУА. Окрытие навигации - 2012 из Нижнего Новгорода
    от Алекс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 17:36
  3. "Александр Бенуа". 12-17.09.2011. Фотокруиз с National Geographic
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •