Результаты опроса: Сколько дней Вы провели в круизах в 2011 году?

Голосовавшие
116. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 дней

    5 4.31%
  • 1-5 дней

    10 8.62%
  • 6-10 дней

    22 18.97%
  • 11-15 дней

    29 25.00%
  • 16-20 дней

    24 20.69%
  • 21-25 дней

    11 9.48%
  • 26-30 дней

    5 4.31%
  • 31-35 дней

    3 2.59%
  • 36-40 дней

    3 2.59%
  • Более 40 дней

    4 3.45%
  • Не помню

    0 0%
  • Не скажу

    0 0%

Тема: Как Вы провели это лето? (Круизы-2011)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88
  1. #81

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Тема еще актуальна.
    Проголосуйте с этой теме, кому не лень, кто помнит 2011 год и кто умеет считать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #82
    Аватар для Аркадий
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    КРУИЗ №1

    1) Теплоход (проект): Михаил Фрунзе
    2) Оператор (судовладелец):
    ВолгаФлотТур
    3) Маршрут круиза: (начальный и конечный пункты маршрута)
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    4) Стоянки по маршруту: Чебоксары, Саратов, Волгоград, Самара, Казань и зеленые стоянки
    5) Даты (продолжительность) круиза: (даты начала и окончания круиза (продолжительность в днях)) в июле (15 дней)
    6) Каюта: № каюты. (краткое описание.) Двухместная вертикалка на средней палубе
    7) Оценки: (по 5-балльной системе)
    7.1 Теплоход: 4+
    7.2 Маршрут: 4+
    7.3 Каюта: 4+
    7.4 Уборка в каюте: 4+
    7.5 Работа дирекции: 5
    7.6 Анимация: 5
    7.7 Экскурсионное обслуживание: 4
    7.8 Путевая информация: 4
    7.9 Питание: 5+
    7.10 Обслуживание в ресторане: 5+
    7.11 Обслуживание в барах: 4
    7.12 Общая оценка круиза: 5
    7.13 Соотношение Качество/цена: 4

    8) Чем мне запомнился этот круиз: Общением с приятными попутчиками, красивым и спокойным отдыхом, знакомством с достопримечательностями Самары и Саратова, Ростова и Казани, ностальгической ноткой встречи с местами детства в Волгограде.
    9) Темы на форуме:
    Тогда еще я не знал об этом форуме.
    10) Фото/видео: Только в домашней фототеке.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Аркадий за это полезное сообщение:


  4. #83

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Аркадий, а можно полюбопытствовать? Вы в этой теме и в теме про совершенные круизы 2012 снизили оценку обоим нижегородским "крокодилам" на балл... А что Вам в них не понравилось?
    Ходил и на том и на том, да и не раз, ни одного нарекания не вызвали... "Михаил Фрунзе", конечно немножко уступает "Жукову", но все-же отличный теплоход.

  5. #84

    По умолчанию

    Круиз :Единственный
    1.Теплоход:"Башкортостан"
    2.Оператор: Речфлот
    3.Маршрут: Москва(ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва(СРВ)
    4.Стоянки:Коломна(Зарайск),Константиново,Касимов,М уром,Нижний Новгород,Городец,Плес,Кострома,Ярославль,Тутаев,Ве сьегонск,Брейтово,Мышкин,Углич,Сосенки.
    5.Даты:30.05.-10.06.2011.(12дней)
    6.Каюта: 28(2хместная 2хярусная с умывальником, в одноместном размещении)
    7.Оценки:
    7.1Теплоход:5
    7.2 Маршрут: 5+
    7.3 Каюта: 5
    7.4 Уборка в каюте: 5
    7.5 Работа дирекции: 5-(не было расписания на день в каюту)
    7.6 Анимация: 5
    7.7 Экскурсионное обслуживание: 5
    7.8 Путевая информация: 4
    7.9 Питание: 4(по сравнению со "Н.Славяновым" в 2010)
    7.10 Обслуживание в ресторане; 4(2я смена-долго ждани, обслуживали "впопыхах")
    7.11 Обслуживание в барах: - не была
    7.12Обшая оценка: 5
    7.13Соотношение качество-цена: 5
    8. Чем запомнился: Соловьиными ночами на красавице-Оке, новыми стоянка ми в малых городах.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  7. #85

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    1.Теплоход:"Башкортостан"...
    5.Даты:30.05.-10.06.2011.(12дней)...
    Ladelnika, а мы с Вами были в одном круизе.
    Мой миниотчет в начале темы: http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post36494.
    Оценки почти совпадают. За исключением обслуживания в ресторане. У меня было 5+, но мы питались в 1ой смене.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ladelnika, а мы с Вами были в одном круизе.
    Мой миниотчет в начале темы: http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post36494.
    Оценки почти совпадают. За исключением обслуживания в ресторане. У меня было 5+, но мы питались в 1ой смене.
    Да,Максим, от вас я узнала об этом форуме. Я даже несколько раз попала "в кадр" в вашем отчете и потом долгими зимними вечерами с удовольствием просматривала его ,вспоминая наш прекрасный круиз!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  11. #87
    Аватар для Аркадий
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Саров
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Аркадий, а можно полюбопытствовать? Вы в этой теме и в теме про совершенные круизы 2012 снизили оценку обоим нижегородским "крокодилам" на балл... А что Вам в них не понравилось?
    Ходил и на том и на том, да и не раз, ни одного нарекания не вызвали... "Михаил Фрунзе", конечно немножко уступает "Жукову", но все-же отличный теплоход.
    Ну, во-первых, снизил оценку не на балл, а только на пол-балла (все-таки 4+, а не просто 4).
    Во-вторых, таки были некоторые нарекания именно к самому теплоходу (проекту):
    - постоянные (и вряд ли столь уж оправданные в своей частоте) подрабатывания рулевой машинки, приводящие к сильной вибрации, не очень приятны при нахождении на корме, особенно в нижнем ресторане;
    - в каютах средней палубы в районе второго вестибюля явственно ощущается (особенно по ночам) постоянный скрип балок и какой-то дребезг (особенно сильные даже в небольшую качку). Об этом я писал в своем рассказе, как не смог уснуть всю первую ночь, да и потом частенько это мешало;
    - большинство двухъярусных двухместных кают имеют очень мало места для взаимных перемещений двоих пассажиров (хорошо, что я был в такой каюте один, но когда ко мне приходили в гости, то вдвоем становилось очень тесно);
    - ширина проходов на палубе (при сидящих у столиков людях) немного маловата по сравнению с другими проектами: прогуливающимся парами приходится перестраиваться "в колонну по одному", чтобы не наступать на ноги сидящих, а тем, в свою очередь, поджимать ноги под стулья;
    - крутые внутренние трапы с палубы на палубу постоянно угрожали темечку (особенно высоким людям).

    Но, в целом, эти (и еще несколько других, более мелких) не очень крупные недостатки, на которые можно было бы (без вашего вопроса) и не педалировать внимание, а скромно снизить оценку всего лишь на пол-балла (что я и сделал).

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Аркадий за это полезное сообщение:


  13. #88

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    постоянные (и вряд ли столь уж оправданные в своей частоте) подрабатывания рулевой машинки, приводящие к сильной вибрации, не очень приятны при нахождении на корме, особенно в нижнем ресторане;
    Это скорее всего не подруливающее устройство, а прохождение мелких участков: входы в шлюзы, проход по каналам и т.п. Осадка у этого проекта велика. А гарантированная глубина ЕГС всего 4 метра. Поэтому влияние дна на крокодилах часто ощущается.

    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    в каютах средней палубы в районе второго вестибюля явственно ощущается (особенно по ночам) постоянный скрип балок и какой-то дребезг (особенно сильные даже в небольшую качку).
    Это скорее всего компенсационные швы. Есть и на других проектах. Каюты в районе компенсационных швов некоторые операторы и Въ вроде продают с уценкой.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    - крутые внутренние трапы с палубы на палубу постоянно угрожали темечку (особенно высоким людям).
    А это я ощутил на себе на Феликсе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самостоятельные круизы
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 02:02
  2. Как мы провели праздничный день
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 01:25
  3. Как Вы провели прошлое лето? (Круизы 2010)
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 16:35
  4. Круизы на самолетах
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:43
  5. [навигация 2011] Скидки на новогодние и рождественские круизы по Балтике
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •