Тема: "Зимние гуляния в Великом Новгороде и Валдайские красоты" - новогодняя поездка для форумчан

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190
  1. #1
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию "Зимние гуляния в Великом Новгороде и Валдайские красоты" - новогодняя поездка для форумчан

    Уважаемые форумчане! Авторская группа "Речного форума" приглашает Вас провести часть новогодних каникул в Великом Новгороде и на Валдае!
    «Зимние гуляния в Великом Новгороде и Валдайские красоты»
    с 03.01.2012-05.01.2012 3 дня /2ночи + 2 ночи ж/д переезд.


    Размещение будет в гостинице "ВОЛХОВ" - это в центре города, в 300 метрах ходьбы до Кремля.


    Даты тура: 03.01-05.01.12

    Программа тура:

    2 января2011 Отъезд из Москвы в Великий Новгород вечерним поездом с Ленинградского вокзала.

    3 января (1 день) Прибытие в Великий Новгород. Встреча с гидом у центрального входа на вокзал со стороны перрона. Трансфер в отель . Утреннее размещение (по возможности отеля расч. час 12.00,а так вещи в камере хранения отеля). Завтрак. Экскурсионная программа: Обзорная авто-программа - знакомство со старым городом, Софийская сторона, Торговая сторона. Пешеходная экскурсия: посещение территории Ярослава дворища и торга, Детинец - «каменная летопись Новгорода». Осмотр территории Кремля - стены и 9 сохранившихся башен: Новгородский Софийский собор (1045-1050 гг.), Софийская звонница, Памятник 1000- летия России. Посещение экспозиции Золотая кладовая Великого Новгорода. Ювелирное искусство VI – XIX вв. из фондов Новгородского музея-заповедника. Одно из самых значительных собраний ювелирного искусства в России. Обед в ресторане с Величанием гостей по Новгородски. Соль да пышный каравай и чарку тоже наливай! Дегустация фирменных Новгородских настоек и наливок! Экскурсионная программа Новгород ремесленный. Мастерская плетения из бересты. Мастерская женских ремесел и народного костюма. Cвободное время в центре города. При желании посещение доп. экскурсий (доп. плата).

    4 января 2012 ( 2 день) Завтрак в отеле. Выездная программа: отъезд на Валдай, небольшой древний город на тракте Москва – Новгород (140 км), занимательная информация во время пути. Экскурсионная программа: Валдайский Иверский Святоозерский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на одном из островов живописного Святого озера. Посещение монастыря позволяет прикоснуться к животворящей силе православия. Посещение музея колоколов в здании Церкви Великомученицы Екатерины 1793 г. Возвращение в В. Новгород.

    5 января (3 день ) Завтрак в отеле. Освобождение номеров (вещи в камеру хранения). Авто-экскурсионная загородная программа по окрестностям: посещение действующего, самого крупного из новгородских монастырей - монастырь Святого Великомученика, Победоносца и Чудотворца Георгия, традиционно именуемый Юрьев, его главный храм Георгиевский собор 1119 г. - место захоронения князей. Чудесная деревня у озера Мячино и реки Волхов – “Витославлицы. Интерактивная театрализованная программа: встреча с Дедом Морозом, традиционные игры, колокольные звоны. Пешеходная экскурсия в Кремле – посещение экспозиции Золотая кладовая Великого Новгорода в здании присутственных мест. Ювелирное искусство VI-XIX вв. из фондов Новгородского музея-заповедника – одно из самых значительных собраний ювелирного искусства в России. Свободное время в центре города. При желании посещение доп. экскурсий (доп. плата). Организация обеда в кафе - от 250 руб. 20.00 трансфер на вокзал. Отъезд в Москву.

    6 января Прибытие в Москву утром на Ленинградский вокзал.



    СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ : Гостиница «Волхов» (швед. стол)
    Двухместное размещение 7250,
    одноместное размещение 7900


    отдельно оплачивается железнодорожный переезд Москва-Великий Новгород-Москва


    Записываться можно прямо сейчас в этой теме:

    1) Botsman+Аленушка (двухместное)
    2) Irinka+ Светик(пока под вопросом)
    3) Наталка
    4) Марков +1 (двухместное)
    5) Петрович +1 (двухместное)
    6) Дина (одноместное)
    7) Террановец 81 (одноместное)

    НАС УЖЕ 11 человек.
    Последний раз редактировалось Irinka; 09.11.2011 в 12:02. Причина: добавление информации по самому туру

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Чур я первый буду!!!!!!
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. #3
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Чур я первый буду!!!!!!
    То есть цена, в принципе, значения не имеет?..

  5. #4
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Для тех кто прочно обосновался в танке, прежде чем ехидничать советую прочитать вот эту тему там русским по белому все написано, в том числе и цены.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. #5

    По умолчанию

    Ну тогда я чур вторая!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #6
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Для тех кто прочно обосновался в танке, прежде чем ехидничать советую прочитать вот эту тему там русским по белому все написано, в том числе и цены.
    Что-то вам последнее время везде мерещатся ехидство и предвзятость... Спокойней надо быть, наверное. Я, разумеется, пошутил. А что касается озвученных на вашей встрече цен, то они очень высокие. Это как раз к вопросу о том, почему туристы в последние годы все чаще едут в НГ-ние каникулы не в Подмосковье или города России, а за рубеж.
    Кстати, всем форумчанам - приятной поездки в Великий Новгород!..

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    А что касается озвученных на вашей встрече цен, то они очень высокие.
    Высокие для кого? Ну возможно и высокие, так ведь через пару-тройку недель и эти цены задерут. Это только в тех же Европах принято на Рождество делать скидки, у нас в Рассее-матушке, что ни праздник, так только рост цен.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #8
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ...Это только в тех же Европах принято на Рождество делать скидки, у нас в Рассее-матушке, что ни праздник, так только рост цен.
    Абсолютно точно!..

  11. #9
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Значится так,что бы тут разговоров дорого не дорого,Европы ,Азиии и прочие Африки с Австралиями и Океаниями предлагать,так организуйте и вперед,а из за угла тихонько подстрекать как то не айс...А то я тоже могу пример самарских цен привести(так для сравнения)....Так что давайте по теме.А то у соседа там ....,а тут..

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    По гостинице информацию дам чуть позднее.
    Последний раз редактировалось Irinka; 09.11.2011 в 11:57.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  13. #10

    По умолчанию

    и меня запишите!

Похожие темы

  1. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 15:58
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 00:24
  3. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:04
  4. Поездка на Селигер май 2011 г.
    от Миша55 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 13:10
  5. В Нижнем Новгороде реконструируют набережную
    от Анна Вингурт в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •